Беременность и роды
Когда кесарево делают малыша сразу дают подержать или потом?
рожала со спинальной анестезией - не хотелось проспать первую встречу) ) сразу на дают, но показывают.... забрала на 2 день, как только вставать разрешили
нет ты же сонная
Анастасия Быкова
Если пда, то женщина в сознании и не сонная.
Анастасия Быкова
Был общий наркоз?
А я проснулась только через два дня после кесарево.... так что дали только на 3 день
кому там давать то, вы хоть почитайте как делают кесарево
У меня был общий наркоз. Разбудили на столе. Показали ребенка. Потом в реанимацию принесли, показали. Кормить принесли днем следующего дня.
мне спиналку делали и дочь просто показали и унесли. приносили на пару минут когда родственники приезжали, а отдали на 2 сутки.
Как отойдёте от наркоза/анастезии. Я ещё сидеть не могла, мне его принесли на часа 2, а вечером и вовсе отдали.
Если пда будет, то дадут на минуточку, потом унесут мерить и все такое, потом уже совсем отдадут! хотя может быть в разных больницах по разному.
Как от наркоза отойдете) ) Вообще у нас в роддоме, т. к. мама "в отключке" предлагают приложить новорожденного к отцу ("кожный контакт"). Естественно папа будет в другом помещении и ребеночка к нему принесут уже помытого и обработанного)
три дня приносили на кормление, а потом совсем отдали
был общий наркоз, разбудили и дали ребенка, еще в операционной
мне дали через часа 3 и не забирали))) и я ревела ревела от счастья)))))
зависит от вида анестезии-спинальная или общая. при спинальной дают сразу, при общей-"кому там давать")))).
Виктория Горбатова
мне при спинальной не дали. показали и принесли только на второй день.