Беременность и роды

Когда рожаешь естественным путем, малыша сразу дают в руки маме, как в американских фильмах?

Привет! Да, сразу показали, и тут же искупнули и положили на грудь, потом взвесили, померили, и снова на грудь, а малыш сразу титьку ищет - это так мило...)) )
Беляева Людмила
Лучший ответ
В 86 и 87 году прошлого столетья никому детей на живот не клали и не прикладывали к груди.. .
2 сына--показали половые орагны--и досвидос!
2 раза приносили кормить на 3 сутки.. .
были такие стандарты родовспоможения... 70 роддом
и Загородный роддом г. Владимира
Ирина Насацкая
Если только на живот положат. А может, просто покажут.
__Azhar__ .....
Сразу, ему же надо мамину микрофлору получить, а не больничную!
Gulystan Erbolatova
..если роды проходят успешно. . на грудь кладут..). . по тнт фильм посмотрели..?.). .
Natalija Fomina
не в руки, а на грудь кладут.. . но не везде и не всегда. . потому что обстоятельства разные
Maira Erkenova
Мне сразу клали на грудь, но не надолго. Потом его уносят взвешивать, обмывать, одевать, заворачивать. Его осматривает врач. Потом снова приносят уже надолго.
Brilliant _90
А у меня кесарево, дали покормить.
Наталия Шкурко
Меня сначала зашивали, в это время малыш с папой был. Но показали сразу. Дали слезу счастья пустить ;)
Мария Рупняк
Его кладут на грудь сразу же. . как в фильмах
показали и все. на первое кормление перепутали, другого ребенка принесли) )
Людмила Кузьмина это где такое бывает?? ?
Не знаю, как у всех, мне просто показали и понесли взвешивать, измерять, ну и че они там ещё делают.
Лена Потапова
кладут на живот
вы ж лежите, вот на вас и кладут, на живот. )) потом уже забирают умыть, взвесить, запеленать и т. п.
Фея
Это если роды прошли хорошо. У меня сразу не закричал, обвитие... Метнулись от меня с ним все на столик и несколько минут молчания, только возня какая-то на столе... Мне б расстроиться, а я обиделась, что мне не сказали- мальчик или девочка).. .
Наталья Гапак
Да сразу, перерезают пуповину, надевают зажим и ложат на грудь поздороваться, если всё хорошо без проблем, потом забирают на обследование тут же в комнате.. .
Мария Новикова
У меня на родах положили на живот, а потом по в руки дали
Даша Орещенко
сразу кладут на живот - должен быть контакт кожа к коже. могут потом ненадолго забрать. обтереть, взвесить, измерить, неонатолог оценит показатели малыша, это не более 10 минут, потом снова отдадут маме, и с этой минуты он всегда с ней, его никуда не забирают. это если всё хорошо.
мне поднесли. я поцеловала.. на более сил не было у меня
показали кто там и унесли
пуповину обрезали, взвесили, обмыли, закутали и к груди. Но сначала на минутку положили на грудь и испачкали меня)) )
Мне не давали, и на живот не клали
Сразу кладут на живот. Ты его погладишь, потрогаешь. Потом забирают на пять минут. Но он в поле зрения. И отдают обратно. У меня так было.
Юлия Егорова
Положили мне на живот дочку, потом понесли на кислород подключили (наглоталась какой-то гадости..) , все взвесили, измерили и к груди приложили. К груди приложили после всего того, как послед вышел, меня зашили и практически подготовили к перемещению в палату. В палату вот везли а каталке вместе с дочкой дейстительно какмв фильме: я лежала довольная и счасливая, меня везли, а потолки сменялись один за другим, коридоры, лифт, коридоры и вот уже моя палата) . Кстати, сразу грудь не взяла малышка моя в родовой, а вот в коридоре присосалась))) )
да, сразу кладут на живот. а через 5 мин. перерезают пуповину и прикладывают к груди.
Сейчас да, когда закричал. Если сразу не кричит, то вначале растормошат, потом положут. потом, правда, все равно заберут на взвешивания и измерения, памперс оденут, за это время Вас приведут в порядок и переведут в палату
Мне только протянули его положили на грудь на пару минут и забрали обтирать и одевать и я его взяла только через 6 часов. Всё это время он со мной в палате лежал в специальной кроватке.
Guzelim Firyuza
Мне нет (((просто показали пол