ваше мнение...
а меня не целовала,значит ))
Беременность и роды
кто-то мне говорил,что ямочки на лице от того,что мать поцеловала малыша,когда его сразу дают после родов.
О боже, ещё один бред.) ) Ямочки на щёчках от строения мышц на лице и поцелуи тут не при чём))
ерунда полная!!!! это генетика...
а если в попу поцеловать при рождении, на ней тоже ямочки будут? :)
Еще бывают на попе ямочки.)))
ха-ха)
вротмненоги.... а скоро конец света
ерунда, я вторая дочь мама всю жизнь любила старшую сестру больше и я не думаю, что она ее не целовала в роддоме, но у меня есть ямочки, а у нее нет)))
вам лет то сколько? в роде большая а в сказки верите))))))
Nargiz Ismailovа
я в сказке живу.и верю.
30 лет назад не давали, так откуда у многих ямки по -вашему
ага. а еще ребенок волосатый так как маму изжога мучала, мальчик когда папа под подушку седло лошадиное подкладывал, воды зеленые от нервов, родинки от того что мама до себя дотрагивалась когда пугалась, а еще под окнами роддома бегает медведь костяная нога и кричит :-отдай мою ногу! вы прямо как моя свекровь во всякую хрень верите
А я то думаю.... откуда у меня ямочки на попе....
у сыночка моего ямочки, но после родов я его не целовала... рподы были такими тяжёлыми, что спустя 16 часов после родов только встретилась с малышом, меня кесорили
а я то всё время думаю откуда у меня ямочки на попе? оказываетца промахнулись!)
А если мама всего ребенка целует, по этой версии он уродом должен быть? Весь в ямах и оврагах????
я не целовала но у моего ребенка есть ямочка!
хрень полнейшая
Ага. А те кто лысые, их мамы семечки всю беременность щелкали, ну и бред!!!
Ерунда полная
вот бред то и откуда это все берется?!
Смешно, от души посмеялась)))))))))))))