Беременность и роды
Вы... аиста долго ждали)))?
Год ждали аиста, а когда перестали жать он и прилетел! :)
Ровно 9 месяцев (без двух дней 09.04 - 07.01.) после свадьбы.
внуков таскает . регулярно причем ) Вот в ноябре жду очередного и еще не предел для 4 детей не старого возраста )
Прилетел сам и грит "а вот и я"))
13 лет
пришлось за аиста самому работать
не верю в чудеса.... вас ,,МЫ"породили, вырастили, а природу напрягать лишний раз, лично я, не собираюсь.... сами, сАми!))
Прилетел сам не спрашивая
5 годков, как с куста. Почему - неизвестно. Врачи говорили все в порядке.
нет, через 2 месяца как начали планировать забеременела и в срок родила
В первый раз вообще неожиданно получилось. )
Второй раз - через 4 месяца.
1я беременность наступила через 3-4 месяца стараний
2я так же. но, увы, замершая.
3я - с первого раза. но по сути, ждали мы ее даже дольше, потому что был уже горький опыт
2я так же. но, увы, замершая.
В первый раз - год и четыре месяца. Во второй - год, но оказалась внематочной.
да: ) все 9 мес: )
А вообще у нас быстро все получалось:)
первый аист случайно прилетел, его не ждали и дали от ворот поворот. Второй не долетел (замершая) - тоже было неожиданностью. после его недолета второй прилетел сразу, как прошли необходимый курс восстановления. Четвертый аист прилетел после 4 месяцев ожидания. Пятого аиста не ждали, да он и не донес свою ношу.. . Боюсь, что уже атакует шестой. Некоторые аисты, как от них не обороняйся, умудряются-таки пролетать напролом...
Забеременела через год стараний
я его вообще не ждала- с ним только муж договаривался)))
уже жду долгих 8 месяцев)
Татьяна Гунчак-Липка
значит будем ждать вместе ...)))))))) дождёмся будьте уверены! !!
он как-то неожиданно прилетал. причем оба раза...
а мы пока ждём ...))))) вот уже 5 месяц все ждём и ждем ...
Наталья Лаврикова
Прилетит)))))... обязательно....
нет.. .сразу прилетел.. .тест принес.. .сказал. . ждите
http://www.youtube.com/watch?v=1Oni4juO4Qc
Не пришлось долго ждать получилось все с первого раза.
специально не старались, так что, можно сказать, случайно получилось. но хотелось давно, поэтому были рады.
у меня тоже неожиданно два раза.
Аист — посыльный, он дарит детей.
Знает к родителям сотни путей.
Свёртки с детьми носит в клюве своём.
Утром и вечером. Ночью и днём.
Аист не всем дарит малых детей.
Пусть никогда не получат их те,
Кто их не любит, и кто их не ждёт,
Кто для себя лишь на свете живёт!

Знает к родителям сотни путей.
Свёртки с детьми носит в клюве своём.
Утром и вечером. Ночью и днём.
Аист не всем дарит малых детей.
Пусть никогда не получат их те,
Кто их не любит, и кто их не ждёт,
Кто для себя лишь на свете живёт!