Беременность и роды

А у вас с наступлением беременности память не отшибло?

Вообще все забываю, элементарные вещи, всёёё, это связанно с беременностью или нет? я совсем молодая, а памяти уже нет))
Мария Пиловец
да, с памятью стало худо и вниманием. Даже раз ситуация была в магазине: набрали с мужем продуктов, он взял себе сникерс. все пробили нам, я стала складывать, домой приехали, а сникерса нет, я его не положила в пакет оказывается. муж тогда очень расстроился из-за этого сникерса))) до сих пор припоминает мне))
Наталья Фомина
Лучший ответ
А у меня вообще память не айс))
Не вроде все ок с памятью))
Канипа Ауэсова
Мария Пиловец счастливая)
Нет. И думаю, не связано.
Саша Кусенкова
Было да. А я еще и диплом сдавала на последних месяцах, вот это было весело
У меня конкретно отшибла, муж всё время надо мной прикалывался! Сейчас уже всё хорошо!
Отшибло. и с вниманием тоже самое. и первые полгода после рождения ребенка с памятью проблемы были.
Я как в декрет пошла, тормозить стала. Наверное голова больше думает о ребёнке, его здоровье, об исходе беременности, о будущем.
да во время беременности приходилось все записывать, потому что все забывала
Елена Бабич
после родов отшибло на фиг.
Олеся Рогова
Да тоже самое, забываю даже кабинет гинеколога к которому хожу.
После родов память отшибет от недосыпа)) Вчера только я родила))
Мария Пиловец Поздравляю, растите большими не болейте))
да было в первой половине беременности. потом вроде нормализовалось. а так ходила везде с блокнотом.
Ирина Гусак
Ооооу)) ) У меня плавленый сыыыр в головеее)
Lheu Kry
Тоже было такое, а еще рассеянная жутко была после родов!
Думаю, связано, у меня тоже так было. Вообще осень интересное состояние-беременность! Интересно сейчас вспоминать...
отшибло на глухо
Юлия Малая
было-было
нет!