Беременность и роды
Сегодня ходила к отцу моего бывшего с которым у нас общ ребенок. Сказала что мне кормит дочь нечем. Он ответил
нефег было рожать, да и трахаться... Пошли вон.... Как так вообще? никому нет дела до нас, живу с ребенком на мою стипендию, по сиротству, то что учусь в универе... Он наверное прав? чувствую сейчас польется негатив..
Выше голову и нефиг унижаться. Ищите подработку и помощь от тех из родных и близких, кому на вас не наплевать. А на бывшего на алименты подавайте. Все наладится.
да. дорогая. такова жизнь, не осуждай его,
грустно, но ты поторопилась с выбором отца своему малышу и рождением дитя,
сочувствую, конечно, но это расплата за твою торопливость и неосмотрительность, не было там любви, была похоть.. . инстинкт.. .
сначала надо сватов, ЗАГС, свадьбу, потом только детей, как видишь, удовольствие это дорогое, так что иди в собес и ищи спонсоров или сдавай ребёнка временно в дом малютки без права усыновления и шагай на работу, станешь навещать, потом заберёшь, когда всё уладится
У вас общий ребёнок с отцом бывшего? Круто....
он обязан вам помогать . добивайтесь через суд
Он прав.
Папа бывшего тут откровенно ни при чём.
С бывшим и общайся.
На интернет же тебе хватает каким-то макаром?))))))
Папа бывшего тут откровенно ни при чём.
С бывшим и общайся.
Ну вообще, да, в сущности он прав. Вы же знали на что шли, когда решили забеременеть и родить ребёнка? ! И вы наверняка не поинтересовались у этих мужчин, хотят ли они стать отцом и дедом? ! Так чего теперь плакаться и ходить у них побираться? Идите работать и будем вам счастье.
ну так он вам по сути ничего и не должен, ребенок женщине нужен если она его рожает вне брака
Прорвётесь. Женщины натуры сильные. А родных нет, чтобы помогли?
А к бывшему не пробовала ходить? А, еще в суд можно сходить!
Совсем мозгов нет? зачем к отцу бывшего шли то? он тут при чем?
все вопросы в бывшему мужу и только к нему, не к его папе/маме/сестре/дяде, а только к отцу вашего ребенка.
Сочувствую Вашему трудному положению. Но и деда поймите. . Вы ж не спрашивали у него одобрения, разрешения, когда "любились" и дитя рожали? Поставьте себя на его место, как бы трудно это ни было. За ребенка несете ответственность Вы и отец ребенка. И только.
Отец вашего бывшего тут какбЭ ни при чем. И смысла на него обижаться тоже нет. Отказал - стучитесь в другие двери. Обратитесь в социальную службу. Если доход на двоих меньше прожиточного минимума, то положены каки то выплаты. Обратитесь в Красный крест, Каритас. Там скорей всего продуктами будут помогать и одеждой. Есть какие то организации временной помощи одиноким матерям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Злой какой дед (
То что вы пытаетесь еще и учиться это очень хорошо. Надо идти в социальные службы и искать временные приюты и центры для одиноких мам. пишите мне в личку.
Ты еще в школу его папу вызови. Жаль что так получилось, но нужно решать вопрос со свои МЧ, а не с его родителями.
Держись!! ! Пройдет время ты станешь на ноги, поднимешь дочь, они тогда и вспомнят про тебя. И тогда этот дед и вспомнит о внучке "любимой", и потом только тебе решать останется прощать или нет.
сходите в суд и будет платить. никто его не спросит
Зачем вы к отцу то поперлись? 1.Подавайте на алимены в суд!
2. Идите в соц защиту спросите какие вы имеете права на выплаты пособия на ребенка, тк вы одна.
И не тините резину.
Ты сходи с дочкой к нему и пусть она его попросит по кушать.... может от тает.... а может он у тебя Козлопидр!
Суд, алименты, обратитесь в соцзащиту, пусть окажут единовременную помощь.
печально.... конфликт родителей, а страдают детки!
предахраняться не пробывали?