Беременность и роды

отец ребенка пожелал видеться с новорожденной дочерью, как вы думаете как он это себе представляет, она же все время

спит. Стоит ли отпускать его гулять с ней одного??? Очень боюсь что ему потом надоест и он как бы наиграется. Может ли ребенок привыкнуть за короткий промежуток времени к нему?
Анна Петрук
А в чем проблема, если отец выйдет погулять с ребенком. Ну если так переживаете, сходите вместе, посмотрите, все ли правильно ли он делает, в ту ли сторону коляску катит))) .
Ребенок вряд ли может надоесть, он же все время меняется, все время новый. По-моему, странно сравнивать общение с ребенком с игрой.
До 6 мес. ребенок еще не различает, кто свой, а кто чужой. И проблем в общении с папой не будет.
Так исторически сложилось, что первые 4 мес. пока дочка была маленькая, наш папа мог приезжать только на выходные, но.. . они прекрасно ладили.
Если отец хочет, действительно хочет общаться с ребенком, не нужно ограничивать их взаимодействие. Плевать на него, но для ребенка важен папа, он ему очень нужен
Татьяна Щербаченко
Лучший ответ
Вы не вправе отнимать отца у ребенка, даже если у вас сним не сложились отношения. Если, не дай бог, ему наскучат отцовские обязанности, то дети гораздо легче переносят расставание с родителями в раннем возрасте. Не опускайтесь до манипулирования отцом с помощью ребенка.
Юлия Бабакова
вот и хорошо, что ребенок не понимает, папа-то понимает. Вы ничего не теряете, гулять вместе идите, поделитесь впечатлениями, ощущениями, положительными эмоциями, ведь всегда есть шанс на лучший исход)))
Ребенок, конечно, еще ничего не понимает. Запоминать окружающих начнет где-то с 6 месяцев. А для папаши это скорее предлог видеться с вами или наладить с вами контакт. Либо он вообще не представляет, что такое грудные дети.
Мария ``
одного с ним - ни за что. мало ли что.... только в вашем присутствии. как бы тяжело Вам ни было - этого не надо.
Елена Юринская
вообще не поняла вопроса.
такое впечатление что пишет девочка.
не понимаю взрослой жизни
Вам самой сколько? 15, 16, 17? И папашка тоже еще сопливый? Я бы не доверила одному. Мал еще, пусть в машинки играет.
Sabina Tuleuhanova
Анна Петрук нет, люди взрослые.
Чудные какие это, наиграется, надоест. В детском саду что ли?
а почему нет?? ? Он тоже имеет право воспитывать ребенка
Хаяла Алиева
мда....
Natasha Kim