Беременность и роды

маленькая принцесса. . дочка. . красотка.. . так и хочется нарядить как куколку... любой маме..

а че делать то... если ента казявка. . высказывает свои предпочтения в нарядах -по сочетанию, по функциональности)) ) и ..в результате. . выглядит как бомжонок )))) ну пусть само реализуется?) ) достаточно того, что ребенок мытый?)))
АК
Анель Ка
60 384
Пусть! Когда же ей делать в этом первые шаги как не в детстве и с мягкой подсказки мамы... обычно девочки перенимают стиль мамы или знакомых, каких то образов ...моя тоже тащится от рваных шортиков, разрисовывает себе маечки (мама не горюй какие цветовые решения и техника исполнения) , а так хочется видеть её девочкой с бантиками, в платьице... ну что поделаешь, надо принимать личность, по возможности поддерживая и подталкивая к правильным решениям)
Alla Boicova
Alla Boicova
99 459
Лучший ответ
я в детстве помню оч страдала от того, что на меня пытались одеть то что красиво и празднично, но жутко некомфортное, а я выбирала удобный невзрачный полперденчик, его так и называли родители. ПРидёт время--сама начнёт одеваться красиво. У детей свои представления о том что им нужно. ПОнты как правило нужны родителям)
Наталья 505
Наталья 505
77 339
дайте ей свободу выбора
Юлия Шипанова
Юлия Шипанова
83 184
ненавидела платья и юбочки в детстве и прически меня бесили, а папа все пытался нас с сестрой нарядить, вечно я как чушка вымажусь и приду, лишь бы только переодели) в итоге сейчас штаны не переношу
Пусть само реализуется! Это развивает :) Может потом художником или дизайнером известным станет.
ИК
Инга Кинцель
61 875
достаточно :)
пусть сама. Меня вот в детстве так достали этими принцесовскими атрибутами что я молилась что бы у меня был сын, что бы только не видеть всей этой розово конфетной хрени:)
Чодураа Ооржак
Чодураа Ооржак
32 257
Анель Ка ну я розовое тоже не люблю. . но... подтаскивание гардероба старшего брательника-меня убивает))
да, достаточно вымыть:))) моя порой даже вымыть себя не дает:)) так же на днях шила ей платье, так с большим трудом примеряла.. такая же казявка, ей видимо больше "бомжачий" стиль по душе:))
конечно! Проосто покупай ей красивых ( в нарядах) кукол, может и она захочет в такое одеться.
Анель Ка кукол? ей автомат как у брата надо))
я б все равно до последнего настаивала, чтоб как нарядный человек выглядела, а не просто чистый)))) но если уж ни в какую, то чтож поделать))) только надеятся что с возрастом вкус появится)))
Mys_Ink
Mys_Ink
26 664
Да говорят надо давать им свободно развиваться. Ну если уж совсем как бомжонок, то я бы уговорила одеть что то другое! (хорошо что с сыном таких проблем нет. Что мама дала, то и одел))))
Svetlana **
Svetlana **
7 698
это должен пережить каждый родитель))
Мила Хаджилий
Мила Хаджилий
5 338
Самореализация вещь хорошая, но без перегибов.
F.
Feiruza ..*
5 025
ФОТОГРАФИРУЙ в этих "нелепых"нарядах .пусть потом в лет 16ей будет "стыдно" как она маму подставляла.... вчера свою дочь на фонтане только успевали щелкать.. боже. как мне было "стыдно",что она там вытворяла)))
одна радость, что до определённого возраста 1,5-2 года они полностью принадлежат нам: их одеваем как хотим, играем с ними во что сами хотим и гулять с ними ходим, туда куда мы хотим. Как хорошо, что моя малышка не достигла этого критического возраста и не вякает это ненавистное: "Я САМА"
пока малая пуская одевается как хочет)) это ж так мило.. ну вы конечно ж направляйте ее... но я думаю относиться надо к этому с юмором.
да, к сожалению, если будете заставлять, пойдет только отрицательная реакция.... попробуйте как то вытащить из нее женственность. . сама она вылезет из нее не раньше чем она впервые полюбит.. . как это сделать? честно, не знаю.. . от того боюсь дочку рожать
Мяу