Беременность и роды

У кого была кроватка-манеж, что можете сказать о ней? ? Стоит ее брать??

Кровать-манеж более предназначена как дачный вариант,
а если для дома, то тут уж по предпочтениям.

Для новорожденного ребенка - подвеска -ярус - не лучший вариант.
Когда дно опускается, ребенок спит практически над уровнем пола +10см..
куда это годится...
Даша Казакова
Лучший ответ
Самое лучшее, что придумали на свете. Мои дети только в них и спят. Нерушимые кроватки, не сгрызаемые, можно рисовать на них фломастерами, можно пачкать пластилином. Дочке 3 годика предлагаем ей кроватку, как у принцессы, или машиной с подсветкой, или каретой. Ни в какую. Говорит уходите и не трогайте мою кровать. Безопасна, легко моется, удобна для игр.
у нас была) ) потом еще была самая обычная деревянная) так вот, первая мне нравилась куда больше) ) правда, она у нас почему- то сломалась...
Ира Диус
Можно и не брать. Некоторые малыши спят с мамами и не признают отдельных кроваток.
У нас была - очень удобно.
Странно, я тут просто про манеж спросила так меня чуть не сожрали обозвав эгоисткой и что я решила ребёнка в клетке держать, а Вам все такие радостные отвечают.
Ну вообщем не в этом суть, а кроватка манеж мне кажется удобной, но я буду отдельно брать кровать и отдельный большой манеж, пока деть в колыбели, но уже вырастает из неё.
Да, я поддерживаю основное мнение, да! Удобная кровать!
Ayas Zulbuxarova
Оба ребенка выросли в таких кроватях. Просто класс!
Жансая Айтбай
Дети как правило не любят находится в манежах, да и кроватки зачастую не используются по назначению и малыш спит с мамой. Поэтому мой совет вам купите обычную, недорогую кроватку для малыша. Мы покупали здесь http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=164#filterSECTION=164 выбор просто огромный, а главное адекватные цены.
Хорошая кроватка...
у меня оба со мной спали и спят, кровать не признают-только положишь-орали. Так кроватка и используется-для пелёнок и вещей.
Irina Ageenko