Беременность и роды

Как вы мужчину относитесь к аборту?

К абортам плохо - но жалко оставшихся без родителей детей. Эти интернаты.. . В подавляеющем большинстве случаев судьба таких детей плачевна.
Короче не надо быть раздолбаями ( можно же предохраняться) .
А семьям конечно же надо рожать.
Гузель Габдулгалиева
Лучший ответ
отлично от других
Axl Rose N' Dj Ashba
Большинство мужчин на словах их не одобряют, но на деле всегда предоставляют решать женщине... и соглашаются с ее решением. Характерный разговор слышала, когда лежала в гинекологии - 2 девушки лежали после аборта. Одна спрашивает: - А твой как отнесся? Ответ: - Не против. И после этого гениальная фраза ( со вздохом) - ОНИ ВСЕГДА НЕ ПРОТИВ....)).... И как-бы ни при делах!))
это лучше чем убивать нежеланное дите в возрасте двух трех лет
Аня Суровец
до сих пор не встречала мужчину, который бы делал аборт. Ну кроме гениколов конечно.
Ужасно отношусь. Не надо его делать. Ничто его не оправдает, особенно потом
Я отрицательно, но бывает так, что лучше сделать его.
Юлия Шабашова
Согласно букве закона
Тамара
отрицательно.
уверен все бы относились отрицатетельно и аборты исчезли бы, если бы документальный фильм про аборты показывали каждый день в 21-00 по орт
Ирина Вайс
Грех
Нормально отношусь.
Остановись! Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звезды, глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать -
Ведь он не сможет даже защититься
Не сможет вскрикнуть, встать и убежать.
И разве б не смогла ты поделиться
С ним миром, домом, лаской и теплом.
И если нужно, даже потесниться
И дать ему местечко за столом.
И может быть, никто другой, а этот,
Чья жизнь уже на ниточке висит
Окажется ученым иль поэтом
И целый мир о нем заговорит!
мужчину мы отношусь аборта нехорошо
Мария Фадеева
Отрицательно... рожать надо, а не аборты делать...
Отрицательно!! ! Дети- цветы твоей жизни. Чем больше их у тебя, тем краше твой сад. Это продолжение твоего рода. И это самый страшный грех, ты убиваешь сына Божия. А вообще, мужчина который толкнул девушку на аборт- это не мужчина!! ! Трус, подлец, и слабак. Одна из велличайших людей мира- мать Тереза говорила так: "Не делайте абортов, родите и отдайте этого ребёнка мне, но не убивайте их, я всех их приму. " Вот это ЖЕНЩИНА!! ! Неужели мужчины бывают слабее женщины. Стыд и позор!