Беременность и роды

Я не могу понять, почему?

Почему тут некоторые умничают по поводу детей, чьи родители не зарегистровали брак и делают детей. А можно подумать что люди в браке так же не расходятся и не уходят от семей и не бросают детей. Есть пары которые сыграли свадьбу сделали ребенка и развелись. Очень много таких случаев. Почему вы осуждаете тех кто не забеременел в браке а "залетел" вне брака.
Alla @@@@
Осуждают только бабы скудоумные, не обращайте внимания. До лет 40 мужикам ребёнок просто в тягость. Нет ни единой причины себе ярмо вешать в расцвете сил (лет до 25 - хочешь развестись- роди ребёнка!)
Маргарита Иванова
Лучший ответ
да всем насрать кто как и когда родился.. . узбагойся)
да плевать кто там с кем да как.... лишь бы в моей крови было всё по делу! ну и чтобы шакалы пали от клыков Волков...))
Татьяна Ровдо
а где мне еще поумничать?) ) только здесь и остается))
Ольга Eлисеева
Потому, что у каждого свое мнение. Не все обязаны думать как Вы. Если мое мнение не такое как Ваше, это значит "умничать"?
я считаю, что это личное дело каждого - расписываться или нет
я не осуждаю, у меня с сожителем двое детей :)
Я вовсе не осуждаю. Да я и сама бы хотела так жить, не вижу смысла в свадьбе.
мне лично все равно кто и как живет
Не осуждаю никого. В наше время почти каждая вторая свадьба по залету.
**little Winnie**
да просто умничают, через монитор же не видно их лиц
Дураки вот и осуждают! Мы с мужем планировали свадьбу на зиму, а я забеременела в августе. Свадьбу переносить не стали, и знаете сколько осуждающих взглядов я ловила на себе в консультации и магазинах ((( Типо кольца нет и беременная. С мужемкак и хотели поженились в январе. Я была уже на 5 месяце