Беременность и роды
Можно попробовать на кефир сесть на денек беременной? Или это совсем глупость?
совсем глупость) ) просто больше налегай на полезное, поменьше мучного..
не ешь мучного, крахмального,
жуй морковь с редиской, туши кабачок, купи арбуз
Это не глупость - это идиотизм. Тебе сейчас не о фигуре, а о ребенке думать надо.
Родишь - тогда хоть святым духом питайся, твое тело, твое и дело а его, внутри еще, сажать на хреновый паек не надо - у него сейчас там каждая кроха на счету.
Diana Bakhteeva
Вот поражаюсь с таких людей! каждая кроха на счету хаха ))
Это глупо и не для беременной. кислотность в желудке только увеличится и риск гастрита вместе с ней
Хорошо на яблоки. Только не импортные, с базара у бабушек.
я наоборот есть хочу, поэтому овощи
я всю беременность разгружалась
смысла- никакого! Только потом еще больше пожиреешь- Я +19!!!
а те, кто себя разумно ограничивали- +11-+13 разница есть
если второй раз получится забеременить, дай Бог, ни за что не на каких кефирах сидеть не буду
главные враги это сладкое и мучное
Евгения Грабина
Я не ем ни сладкое, а мучное мало очень. И уже +5 кг за 13 нед.
Не стоит. Замени ужин кефиром, или творогом с яблоком. Мне помогало
у меня знакомая раз в месяц стабильно сидела день на кефире и каких нибудь фруктах, весила до Б 60 за день до родов 63,5 родила здорогого ребенка на 3950 и через неделю после родов весила 54 кг
Можно!! Кефир + яблоки - хороший разгрузочный день, я себе пыталась устроить, но не получилось, жор напал) ) Врач сама советовала такие дни устраивать, раз в 2 недели
сейчас не стоит садится ни на какие диеты.. в конце беременности можете на последнем мес. и на диете посидеть они как раз вес набирают в основном.... а сейчас вам нужно питаться хорошо так как он весь формируется и нужны витамины вам и ребёнку
у меня по четвергам явки, так я в среду целый день нежирный йогурт ем, сметанку и творог. и все. чтоб врачиха не гундела)))))))))) ) разгрузочные дни еще никому не повредили. конечно, если без фанатизма. опять же, если ты кефиром 3,2% будешь булку с вареной сгущенкой запивать, то это конечно глупость. а вот 1 % кефирчик употребить с какими-нибудь сухими печеньками не сильно калорийными - вот это разгрузка.