Моей маме 34, папе 36 уговариваю целый год родить второго, папа, и все родственники за и у родителей на Новый год попросила подарком желаемую беременность сделать .. У мамы одна здоровая проблемма, которая уже решится в октябре этого года. Все сайты перерыла смотрела как сделать вероятность желания, может вы чем - то подсажете, или ссылку скините.
Алёна, 9 лет
Беременность и роды
Маму уговариваю родить второго.
Ну хочет девочка брата или сестру. При чем тут ваши собаки кошки и куклы они и рядом не стояли с ее желанием. Не надо ей вселять эгоизм. Если вы эгоисты и одни в семье то не надо тут ля-ля. Уговаривай уговаривай маму. Если конечно здоровье позволяет. Молодец что хочешь себе сестричку или братика. Хорошее привитое качество. Не слушай никого тут
Иди уроки учи, а....
тебе кукол не хватает? оставь родителей в покое. им тебя вот ещё вырастить надо, это сколько сил, терпения и здоровья они должны будут вложить. проси собаку, кошку, да хоть хомяка.
А тебе точно 9 лет?
Алёна, пожелаю твоей мамочке родить тебе братика и/или сестрёнку!!
не слишком ли много на себя берешь-ты зарабатываешь? содержишь семью или квартиру имеешь? сами разберутся. если некуда приложить свои усилия-попроси куклу купить
а на жизнь хватает, чтобы второго содержать?
Поговори откровенно с мамой - может есть серьезные причины почему она не хочет? И постарайся понять её решение.
Зачем тебе брат/сестра? Есть у меня такое "счастье", у нас тоже 9 лет разница. Мне 16, ей 7. Это жуть! Она берет мои вещи, тырит косметику, занимает копм/телик/телефон, треьует на Новый год подарить ей айпад, а еще с ней постоянно мама таскается по детским отделам и ищет "супер-сарафанчик", а я в это время таскаюсь с ними (как же это - дочу старшую дома-то оставить!) , эта "любимая" сестра оккупировала мою комнату, везде валяются ее игрушки, она ябедничает по каждому моему шагу, а еще мама "Поиграй с сестренкой, ты же старшая" а у меня свои дела есть. Спать она не дает ночью: то пить, то писать, благодаря ее "чудесному" сну я сплю с мамой! Оно вам надо? Это куча проблем, а играть вместе вы не будете из-за разницы в возрасте. Первые годы все внимание родителей будет на этот орущий сверток, а спать по ночам и вы не будете! А когда подрастет тебе захочется и с мальчиками погулять, а нет - сиди с младшим, маме и папе надо по делам! Короче, радуйся пока одна в семье, младший ребенок - это жесть! А если так уж заботится хочется - опроси собаку, вот с ними и играть можно и ухаживать.
Не переживай, как месячные начнутся, сама себе сделать сможешь!