Беременность и роды

А вам не страшно было, что вот уже вот беременность? Что муж бросит, не страшно было?

Глупости конечно спрашиваю. Но я как прикину все это, что вот если все это у меня будет. Ну очень страшно, что не выдержим там, и все такое
Если женщина не самка, то вполне может вырастить и нормально воспитать ребенка и даже не одного, не тратя время и силы на мужа. Зависимость от мужика это социальная проституция. Огромное количество детей в России имели бы более здоровую психику и физическое здоровье, если бы вообще ни когда не видели своих отцов. Но это лирика.... а у вас просто гормональные всплески, которые и дают чувство страха и неуверенности в жизни. Бояться не надо. Вы сами еще не знаете, какая вы на самом деле сильная....
Lera Koval'chvk
Лучший ответ
нет и вообще к страхам не склонна я.
Жанел Токтар Все вы не склонные, пока вас не посадишь на байк и не выжмешь 200
Школа Фотошопа Тасу Обожаю скорость, всегда прошу мужа быстрее ехать, к тому же я майор в отставке и не робкого десятка. )
А откуда такие страхи? Рождение ребёнка это большая радость у родителей! Или ваш муж не хочет ребёнка и у него есть условия на этот счёт?
Мария Петрова пока вообще не говорили об этом он просто в афиге что я от него вообще детей хочу.
Мне было не страшно, а он - бросил. (
Больно, обидно.. . Ничего, не умерла.)
пусть он боится! ))))
Если сам уговаривал- с чего бояться то )))
И второй раз тоже.
ой, в последние дни мне что-то самой охота от мужа уйти. . .и от старшего сына тоже. . .и от собаки, кошки, аквариума и попугая. . .лучше на необитаемый остров.. . эх. . .вообще, чуток устала я в последние дни. . .у дочери зубы лезут, ходить начинает. . .соседи сверху нас залили, унитаз потёк, фонарь на улице в 10 метрах от нашего окна установили, спать ночью не могу. . .кого бы загрызть!?!. а муж-то вроде при мне пока, надеюсь, выдержит. . .)))))))
Елена Щукина
страхов не было, кроме одного, что не успею в роддом
Елена Маканси
нет: ) наоборот, зная что муж этого очень ждет-с наступлением беременностей чувствовала себя как ребенок, под еще большей защитой:)
Наталия Дюгай
в муже уверенна была... а с чего бы такие страхи?.. уйдет и флаг ему в руки... много матерей одиночек воспитали порядочных детей!
А экспертиза на что? муж алименты платить будет, если сбежит
Мария Петрова Угу, если сам не захочет будет через суд. А они у нас почти все официально безработные или работают типо за 10000 в месяц. И платят потом пособие 400 рублей
Что ты! Меня муж бросил бы, если бы не было беременности.
А зачем создавать семью, если не обзаводиться детьми?
Нет не боялась тогда и не боюсь сейчас когда ребенок уже есть. Я то останусь со своим маленьким счастьем, а он нисчем)
Ни когда 1 бер-ть была ( в 22 года) , ни во 2 бер-ть ( в 27 лет) не было страха!!!!