Беременность и роды

КАК ПРИГОТОВИТЬ УКРОПНУЮ ВОДИЧКУ?Напишите подробный рецепт.

Сауле *****
Записывай: 1. ИДЕШЬ В АПТЕКУ
2. ПЛАТИШЬ РУБЛЕЙ 20
3. БЕРЕШЬ УКРОПНУЮ ВОДИЧКУ
4. ПОИШЬ ЕЮ МАЛЫША ПО 1 ч. л. 3-4 РАЗА В ДЕНЬ
5. НЕ ДЕЛАЕШЬ ЕЕ САМА!! ! ( МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ ПРИЯТНЫЕ
Асема Сарыкова
Лучший ответ
В аптеке эта водичка стоит копейки.. . Т. е. - очень дешево...
в аптеке купить, стоит копейки
Хиповский чай, но не всем помогает. Укропную воду покупайте в аптеке-обычный укроп это не то.
плантекс купи
Катя Дмитрук
Скодить в аптеку и купитЬ, она стоит копейки
Юлия Киселева
плантекс называется в аптеке
Педиатры заприщают самим делать укропную водичку!!!! Даже в аптеках это всем говорят что все это не правельно. Плантекс+эспумизан на каждое кармление и все спокойно будет.
Я как юлия делала! (Укропное семя ) Пить давала сколько выпьет не превышая в сутки разового кормления. А фенхель совсем не тоже самое- он увеличивает перистальтику раза в 2 сильнее, моя до сих пор орет, если даю ей.
купите чай с фенхелем фирмы HIPP-это и есть укропная вода в гранулах
Lyubov Lyubimova
есть чай хипп он идет с фенхелем тоже самое почти иума много в приготовлении не надо
1ст. ложка зелени укропа (сухой) на 2 ст. воды-настоять, процедить, давать ребёнку по 1 ч. ложке.
1ст ложка семян укропа на стакан кипятка
Надо залить кипятком семена укропа,
когда настоится, остынет, то процедить ,
вот Вам и укропная водичка.
в аптеке продается, хотя толку от нее мало