Беременность и роды

молодые мамочки, вопрос вам)

Вопрос для тех, кто до беременности или до родов регулярно выходили гулять по вечерам в выходные дни. на всякие тусовки, клубы. ну или просто погулять вечером в центре города) для тех, кто любит и умеет отдыхать.
как вы чувствуете себя, родив? Ходите гулять? Или нет, но очень бы хотелось, например?? ?

(у меня подруга стала мамой, изредка оставляют ребенка с родителями ее или мужа и выбираются куда либо. но ей мало. хочет тусить. депрессует. .

А у меня не так. я побаивалась, что буду хотеть гулять, но оттого, что нет возможности буду сидеть дома, буду депрессовать. Но после родов я никуда не хочу. мне в кайф сидеть дома. муж регулярно выходит встречаться с друзьями. если б я захотела, он меня тоже отпустил бы. но я просто не хочу)

А у вас вот как было/есть?
боже, ужас.. . "будучи беременными выходили в клубы"... шта?
Olesj Litvinenko
Лучший ответ
А как давно вы родили, что вам в кайф постоянно дома сидеть? Естественно иногда хочется выйти и посидеть в кафешке с подругой или с мужем ...и совсем не обязательно делать такие выходы каждый день...
Похвалилась? Образцовая мамаша. Давно родила то, что бы сидеть дома и кайфовать?
Всегда любила и буду любить тусить. Ребёнка моей маме спокойно оставляю с рождения. Первый раз оставила когда было 9 дней после родов и поехали с мужем развлекаться. При том что я была после кесарева но выглядела уже отлично и на каблуках. Ну я не умею дома тухнуть. Ребёнок искуственник так что нет проблем
Esenbekova $Abina
А если я терпеть не могу эти клубы и тусовки, я получается не умею отдыхать? Да даже заядлые домоседы устанут постоянно дома с ребенком сидеть.
эти депрессии по юности.. . с возрастом проходят
Когда в первый раз родила, крышу рвало по сумасшедшему, сейчас уже нет. Выходим гулять все вместе, на озеро ездим. Иногда конечно закрадываются мысли о встрече с подружками, но карапузика нет с кем оставить, так что стараюсь об этом не думать, а то деприсуха сама собой прискачет!
Слабо представляю выход в клуб с пузом ) а в остальном- почему бы и нет. кино\кафе\концерты. я ходила и на 8м месяце. ничего катастрофического. а после рождения сына, конечно, какое-то время только дом, но к его полугоду стали ненадолго ходить, опять же кино\боулинг и подобное
Вы, млять, в 18 лет понарожали чтоли?? ? Мне почти до 30 лет хотелось только гулять.. . а теперь с таким кайфом дома сижу, не выгонишь!
Nika Nekrashevich
я с трудом представляю беременную в клубе. Обычно хочется только спать и послать всех нах. А на поздних сроках ребенок боится громких звуков и пинается так, что кажется ребра сломает, да и подвергать малыша такому стрессу зачем? А подруге могу только посочувствовать, не выросла она еще, мамой быть
я как до родов не любила эти все "тусить" так и сейчас родив ничего не потеряла, все успеваю!!
Ну я когда родила первое время тоже депрессию впала, но не на долго, но только изза того что катастрофически не хватает общения ты сидишь одна с ребенком и тухнешь. Сейчас нам год ходим гуляем с моими подругами и другими детками, погулять хочеться конечно но не хочу дочу на долго саму оставлять, по праздникам отдыхаем .Вот как то так
я как-то не рвалась в клубы и тусовки, все как-то само собой отпало, мы вместе с мужем посещали всякие мероприятия, но не диско и прочие тусовки для холостых) )
В общем перешли на другой уровень. Я думаю продолжают тусить те - кто не нагулялся до..