Беременность и роды
Молодые мамочки, вопрос к Вам
Родила подруга. Малышу ещё месяца нет. Что можно подарить? В чем ребёнок больше всего нуждается? Своих детей нет, поэтому обращаюсь к Вам. Заранее спасибо.))
деньги дарите. мне принесли памперсы - в итоге я их отдала по инету, оказались маленькими, одежды у меня столько, что мы всего по разу не наденем. подарите деньги, она сама купит, что надо
Не извращайтесь, дарите деньги. Подгузники все предпочитают разные, одежда тоже на вкус и цвет (моему ребенку на толстый пузик штанишки вообще не налазили, всегда только в "человечках" был, а некоторые только ползунки и распашенки предпочитают)
Светлана Сорокина
о, у нас такая же фигня с пузом) а теперь и попу наел. никакие джинсы не налазят)
памперсы... на них больше всего денег уходит
Мария Михайлова
А помимо?
Подарите наборы обычных ползунков на вырост штук по 5 на 3-4 разных роста. Только берите на помочах.
Знаю по себе нарядных костюмов валом а носить особо то некуда. А вот из ползунков и распашенок вырастают моментально.
Игрушки тоже особо до года не нужны. Хорошая вещь ингалятор (компрессорный), но это для лечения не совсем корректно ( намек на дальнейшие болезни).
Можно хороший блендер с насадками если у нее нет. Пригодиться когда деть кушать начнет не только маму.
Хороший дорогой тематический фотоальбом.
если ничего не надо, то духи какие-нибудь
мы же не знаем в чем нужда.... подарите подарочную карту... мобиле на колыбельку... костюмчик на вырост рост 68 или 72...
Бодики 62 размера, термометр лобный инфракрасный (за 5 сек измеряет- нужная вещь), накопитель подгузников - вещь нужная, но сам себе не купишь, Омрон ингалятор - пригодится 100%, набор "вундеркинд с пеленок" по Глену Доману (с 3-х мес), набор для купания и крем "Эммолиум" (в аптеке продается, тоже нужная вещь).
сертификат в детский магазин. Желательно с немаленьким сроком действия, чтобы можно было туда зарулить через месяц-два, к тому времени как раз что-нибудь новое понадобится
деньги на памперсы
можно на вырост костюмчики, или боди, на рост например 68
игрушки месяца на три, или прорезыватели...
можно памперсы пачку. но там нужно размер знать...
Мы же не знаем что у вашей подруги естт. Подарите что то из развивающих вещей. Есть деревянные маракесы такие погремушки на палочке. Можно подарить слово забыла карусель над кроваткой если у нее нет
Фотоальбом, для первых фотографий малыша
Катерина Хезевей
Полное г сама захочет и купит а так их 20 штук варяется
Памперсы, фотоальбом, ходунки на будущее, плед, ну или просто подарочный сертификат из детского магазина на определённую сумму
подгузники, бутылочки, соски, можно какую то одежду на вырост, только сморите по погоде, а то вы купите платье или шорты, а кому они нудны в декабре?
Дарите одеждуна вырост, на годик, к этому моменту накопления истощаются и дареная осенняя курточка /шапочка/и т. д., реально радуют))), мой (ему год и семь) вообще во всем дареном почти ходит, покупала носки, трусики и обувь.
игрушки может быть, или набор одежды
Мне вот например очень нужен слинг-шарф (переноска для ребенка) и никто не догадается подарить :)
1.Фотоальбом, так как мамы так и не доходят сами до них.. а тут Вы подарите
2.Ходунок
3.Развивающие игрушки
4.Манеж
5.Подгузники
6.Комбезы на вырост
7. Обувь на вырост
2.Ходунок
3.Развивающие игрушки
4.Манеж
5.Подгузники
6.Комбезы на вырост
7. Обувь на вырост
из игрушек: набор погремушек, развивающий коврик; из одежды : какой-нибудь тепленький костюмчик на выход или утепленный, типа конвертика на замках в коляску, нам дарили, всю осень и зиму в нем прокатали, он на овчине, можно еще набор бутылочек авент, они всегда нужны, маме можно подарить фотоальбом, где описывать достижения малыша можно и вклеивать фотографии
памперсы, они никогда лишними небывают.... по себе знаю