Беременность и роды

А вам тоже кошка ложиться на беременный животик?)

Наша частенько ложиться на живот, и массаж ещё делает мне лапками) надеюсь они подружатся с малышом
Tanya Neprokina
Да! Я только по поведению кота и заподозрила что беременна. . он первый раз в жизни пришел ко мне и стал мять живот лапками)))
Марал Куленова
Лучший ответ
Я не позволяла. Но не из-за примет, а просто тяжело было.)))
а я вот к подружке пришла, а у нее франц. бульдог дома, все время отстать от меня не могла, ластилась, крутилась вокруг меня
Наталья Марко
Моя кошка, которая должна была спать на моем беременном животике, погибла ((((
А остальные вообще не ласкаются и не приходят.
Наталья Солдатова Только вчера я пожаловалась, весь вечер проплакала от тоски по моей Бусечке, а сегодня просыпаюсь - а у меня на животе лежит и мурчит самая младшая кошка, Окрошка. И сейчас я на диван легла - а она пришла и улеглась сверху, моя лапочка! Так приятно^^
да.. . только к концу беременности мне это стало очень неприятно.. . я гоняла кошку.. . а собака всю беременность лизала живот.. . после рождения все животные (взрослые) ревниво отнеслись к дочери, но я постепенно их друг другу приучила.. . сейчас проблем нет...
моя кошка 6 кг весит -нет уж
У меня кот и до беременности прыгал на живот, думала прибью, щас хорошо перестал
Да. но нужно не разрешать ей это делать. была примета что если кошки лежат на животе, то могут родиться уродливый ребёнок. но я в приметы не верю. но кошке спать не разрешаю, т. к. боюсь что сидя на моём животе и надавливая лапками она может повредит там ребёнка.. Он же ведь хрупкий там
Aleksa Smith
у МЕНЯ КОШКА ВООБЩЕ БЕШЕНАЯ, ненавитит чужих и детей особенно, вчера подруга приходила на д. р ребенку 4 месяца 13 числа будет, я хотела вадику показать кошку она как его увидела мне лицо поцарапала и начала шипеть и орать дико. . вот и думаю когда маленький появится придется ее отдать или что вообще будет
Юлия Хамитова моя такая в юности была.. . с возрастом успокоилась.. . в самых сложных случаях я свою била ладонью по заднице или по носу шлёпала.. . и наказывала игнором на сутки.. . может и не гуманно, но очень действенно! потом она сама вымаливала у меня прощение.. . сейчас с дочерью она ведёт себя нормально.. . даётся погладить редко, но не позволяет себе обидеть ребёнка.. . умные они всё-таки, эти животные! но контроль не лишний!!!
да лезет именно на живот, но это неприятно, живот сейчас чувствиетелен
Олеся Скрибко
на раннем сроке залазила на живот, сейчас нет
меня это пугает
Это она успокаивает . Вот наш тоже ложится когда вообще болит живот или для успокоения .