Беременность и роды
сложные ли будут роды
Кто может сталкивался с таким подскажите как роды прошли. Пошла в декрет 30 неделек но сейчас по анализам низкий гемоглобин всего 86 и мало тромбоцитов 96тыс при 150тыс положенных, плохая свертываемость. Передастся это как то ребеночку? Просто врачу задаю вопросы а она ты хоть до родов то с такими анализами доходи там видно будет. А я то переживаю ведь за здоровье малышки
Я родила с гемоглобином 76 и живы у ребенка даже кислородного голодания не было.
у меня в 3 триместре тоже гемоглобин упал. Стал 89, перед самими родами поднялся до 100 на тотеме, а был 142 в начале. После родов кровопотеря идёт 2 недели как минимум, что ещё более усугубляет ситуацию, для вас прежде всего, тяжело (слабость и тд) , но ребёнок 8-9 баллов по шкале апгар, что говорит о том что состояние ребёнка хорошее и родился на 42 неделе. недоношенным его точно не назовёшь как вас тут пугают. ПРинимайте препараты железа, продуктами тут уже не поможешь
Да вы чо? пусть кладут в больницу--очень --даже катастрофически низкий гемоглобин!!!! пусть смотрят УЗИ брюшной полости как следует! может кровить аневризма селезеночной артерии
Вот переживать как раз не нужно, все будет хорошо.
так повышайте гемоглобин поеданием гранатов. яблок. а может и таблеток, выписанных врачом. С ребеночком все будет хорошо. Чем меньше накручиваете себя, тем лучше.
Мне вон вообще обе беременности ставили чуть ли не постоянную угрозу выкидыша. А я знала. что хорошо у меня все, организм подсказывает)) ) Ровно день в день родила и первого и второго по ПДР. И не пихала в себя все лекарства. которыми пытались меня пичкать доктора.
Мне вон вообще обе беременности ставили чуть ли не постоянную угрозу выкидыша. А я знала. что хорошо у меня все, организм подсказывает)) ) Ровно день в день родила и первого и второго по ПДР. И не пихала в себя все лекарства. которыми пытались меня пичкать доктора.
Коллега по работе поднимала гемоглобин единственным способом, который ей помогал- покупала самые зеленые яблоки, брала чистые железные гвозди, запихивала их в яблоко и на сутки оставляла, потом яблоко кушала.
а смысл переживать? звучит конечно не убедительно, но подумай сама: от переживаний кровь лучше не станет
врачь осел у тебя! всё будет нормально! с ребенком точно, а с тобой максимум в обморок сможешь упасть. печенку кушай
я сначала тоже волновалась, так как от ПДР уже неделя прошла а у меня ничего. . Все ждала ждала когда меня в патологию положили, что начнут стимулировать! больше всего этого боялась, даже не заметила как схватки начались! Роды это очень естественный процесс Ваш организм сам Вам подскажет как ему удобней и как лучше для Вас с малышкой, прислушивайтесь к нему и отбросьте все ненужные страхи, лишний негатив ни к чему! все будет в порядке!
Ух ты... у вас гемоглобин офигеть низкий.. что же вам железо то не дают, мне с гемоглобином 101 в срочном порядке железо и гранаты килограммами есть сказали!! Как вы переносите такой гемоглобин.. я со своим в обмороки почти падала и спала по 15 часов в сутки, анемию поставили! Врачиха ваша кобыла драная! Так и скажите ей при встрече, нет ничего проще напугать бедную беременную и сказать доносить бы с такими анализами!! Пусть гемоглобин повышает, а не разглагольствует, ребенок из за этого кислород недополучает!
не переживайте, все будет хорошо. Волнения и переживания еще никому на пользу не пошли. Расслабьтесь, вам нервничать нельзя
у меня тоже был низкий во втором триместре, назначали железо, на третьем семестре все было в порядке. С ребенком все нормально, никак не отразилось
Похожие вопросы
- Правда что после прижигания эрозии сложнее забеременеть? И роды, говорят, сложнее или КС. Правда?
- На каком сроке вы родили малыша? сложные ли были роды?
- Мама рассказала что раньше в ЖК предлагали застраховаться на роды на случай сложных родов++
- Расскажите какие роды для Вас были сложнее первые или вторые?
- Сложная беременность, все болячки на ружу, что ждать теперь при родах
- ваша реакция на слова мужа " если бы роды были таким сложным делом - за них бы медали давали!"
- у кого были сложные роды тут? сколько часов были схватки?расскажите как было
- Чем больше проходит времени после первых родов, тем будет сложнее решиться на второго??
- после родов вам стало сложнее следить за своим весом? организм изменился в этом плане?
- кто рожал четвертого ребенка..как роды? проще, сложнее? сколько по вренмени от начала до конца (еще и третьи сколько?)