Беременность и роды

в какую палату Вас помещали после родов? имею ввиду были там одна или еще женщины, с мужем или без?

Платная одноместная палата. Там лежала только я с малышкой. Был телевизор, пара тумбочек, кровать для меня и ребенка, пеленальный столик, ванная комната и туалет. Муж нас прямо в палате навещал
Наташа Харченко
Лучший ответ
Наталья Загайнова скажите, пожалуйста, Вы рожали по контракту? или уже потом просили предоставить платную одноместную палату?
Муж тоже рожает? ))))
Munisa Kamilova
Наталья Загайнова в вопросе "после родов"
с первым ребенком нас 4 женщины было, хорошо было, все время разговаривали, детей только на кормление приносили, со вторым я в палате все 5 дней была одна с ребенком-красота, с третьим-в палате нас было две мамы с детьми, тоже хорошо, одна вышла, другая ребенка покачает, если что,
ну а муж дома к нашему приходу готовился)
Я все три раза рожала платно. У меня была отдельная палата, свой душ, туалет и разрешены посещения
Настасья .....
Нас поместили в - без.
Julia Amirova
в обычную, 4 человека нас было, лежали с детьми
с мужем никто не лежит)) ) палата на 2 плюс дети постоянно с нами были
Я в платную легла, одна с ребенком.
по контракте одна лежала
Marinela Barcaru
Договорилась с врачам о одноместной палате за отдельную плату ну и муж тоже оставался на ночь со мной (правда платил при этом дежурной медсестре или акушерка, точно не помню)
я рожала платно, на на палату разоряться не стала, врач уговорил деньги не тратить на эту ерунду) щас, при норм родах, лежат три дня, вполне можно потерпеть.. хотя лежать с кем то не так ужасно.
Женя Майорова
Я рожала платно, но на отдельную палату решила не тратиться. Нас было 5 женщин. Все друг другу помогали, и поддерживали.))) Через 4 дня всех выписали.
у нас по 3 человека лежат. все мы в один день родили. хорошие девочки. до сих пор общаемся
Я и еще одна девушка, в палату на 15-20 минут могли приходить посетители
Лежала бесплатно в двухместной палате, было весело, рядом была одноместная палата, дак там девушке скучно было и она к нам приходила, детки все время. спали, просыпались только на кормление. У нас был душ и туалет в одном блоке, а в блоке три палаты
изначально хотела в платную палату, но врач уговорила на бесплатную, туда и поместили меня, о чем потом очень пожалела, душ один на весь этаж, приходилось ждать по полчаса, так же с туалетом было. В палате только ты с ребеночком и соседка. Не очень мне было комфортно.