Беременность и роды

могут ли быть дети если допустим у меня 2отрицательная а а у моей девушки 4положительная????

Дети могут быть всегда.
Виктория Абрамова
Лучший ответ
вполне, не бойся
Ainur S
Нет, конечно, дети не от этого заводятся.
ну конечно, могут
могут, не боись
Ольга Крюкова
Могут!!!
Жанна Жук
Если у девушки положительный резус, то ей вообще все равно какой у партнера. Но даже если бы у неё отрицательный был, все равно небольшой риск возникновения резус-конфликта врядле помешал бы вам иметь детей.
а что группа крови каким то образом влияет на овуляцию и активность сперматозоидов? а если вы про резус конфликт спрашиваете, то не бойтесь, у девушки ведь положительная
Конечно могут. Куда они денуться. Проблема только в том, что у родителей разные резус факторы. Это как-то сказываеться на ребенке, но ничего страшного нет.
а почему нет?
Д)
Данира ))
Конечно же могут. Наоборот хорошо, что у девушки твоей положительный резус!!!!
естественно могут, у меня отрицательный резус, у мужа положительный. . у нас замечательная девчушка с положительным резусом.
А почему нет? Прсто больше шансов на девочку, мальчики хуже вынашиваются из-за резуса, больше вероятности выкидыша на раннем сроке. Больше ничего.
...aselya... Karamanova
Могут, главное чтоб антител небыло, иначе резус конфликт может быть, ито рожают, Да еще каких!!!
Luiza Baigildina
А дети по-моему не от этого получаются.
При чём здесь кровь? Если не будете предохраняться, то дети будут.
могут, а почему нет? Резус на зачатие не влияет. Он играет свою роль во время беременности и хуже, когда отрицательный резус у девушки, тогда вырабатываются антитела, которые могут отторгнут плод.
Нана Опальная
Сколько угодно и не только у одной девушки.
Ваш резус большого значения не имеет. Главное чтобы у девушки положительный был. :) но если вдруг у вас появится другая девушка с отрицательным то ей тоже можно будет позавидовать, так как благодаря вашему отрицательному проблем с беременностью у нее так же не будет :)
могут не переживай
Nuri Gulayozova
Еще как могут! И еще, хорошо, что у девушки положительная группа - не будет резус-конфликта!