Беременность и роды
После родов не может жена не может сходить в туалет, Что делать???
А по какому не может? если по-маленькому, то надо катетер вставлять, а если по-большому, то можно дня 4-5 выдержать, но не больше. если не получится в эти дни, то надо подручными средствами воспользоваться, свеча глицериновая, клизма.
Врача срочно! Сутки задержка мочеиспускания - уже надо было вызвать!
под теплой струей воды попробует писать пусть-если от боли не может. а если не от боли -в скорую
Это как интересно.. Мочевой пузырь не лопнул еще? Скорую вызвать, катетор сделают...
скорую. назначат антибиотики, катетер поставят
5 дней ждали чтобы спросить тут? идиотизм ) СРОЧНО К ВРАЧУ!! ! а то скоро из ушей будет литься )
свечку с глицерином вставить
Teko Imnadze
КУДА))))
свекольный сок, кефир с растительным маслом
к врачу нужно
Срочно к врачу!
свечка или клизма.... если не хочет вот так, пусть покушает салат с варёного буряка, кефир пьёт. это частая проблема после родов, пусть не расстраивается.
раз пописать не может, это гораздо серьёзней!! ! к врачу, немедленно, а лучше такси и сразу в приёмный покой.
Teko Imnadze
Она пописать не может.
Катетер ставить.
К врачу!
Срочно к врачу! Пока почки не отказали.
Врача!
свечка с глицерином, а лучше клизма-она эффективнее
Срочно скорую вызывайте, это ненормально, тем более с пиелонефритом. Возможно камень закрыл мочеточник!!!!
А сколько времени прошло?
Арынова Гулназ
5 дней
Вообще в роддоме кто три дня не может самостоятельно сходить в туалет, то предлагают клизму. А если дома то, мне помогали свечи глицериновые или с экстрактом облепихи.