Беременность и роды

После родов не может жена не может сходить в туалет, Что делать???

А по какому не может? если по-маленькому, то надо катетер вставлять, а если по-большому, то можно дня 4-5 выдержать, но не больше. если не получится в эти дни, то надо подручными средствами воспользоваться, свеча глицериновая, клизма.
Елена Прохоренко
Лучший ответ
Врача срочно! Сутки задержка мочеиспускания - уже надо было вызвать!
под теплой струей воды попробует писать пусть-если от боли не может. а если не от боли -в скорую
Айжана Исина
Это как интересно.. Мочевой пузырь не лопнул еще? Скорую вызвать, катетор сделают...
скорую. назначат антибиотики, катетер поставят
5 дней ждали чтобы спросить тут? идиотизм ) СРОЧНО К ВРАЧУ!! ! а то скоро из ушей будет литься )
свечку с глицерином вставить
Teko Imnadze КУДА))))
свекольный сок, кефир с растительным маслом
Ольга Маркова
к врачу нужно
Svetlana) Issaeva
Срочно к врачу!
свечка или клизма.... если не хочет вот так, пусть покушает салат с варёного буряка, кефир пьёт. это частая проблема после родов, пусть не расстраивается.

раз пописать не может, это гораздо серьёзней!! ! к врачу, немедленно, а лучше такси и сразу в приёмный покой.
Л)
Лели4Ка )
Teko Imnadze Она пописать не может.
Катетер ставить.
Мариям Чыныбек
К врачу!
Срочно к врачу! Пока почки не отказали.
Врача!
свечка с глицерином, а лучше клизма-она эффективнее
Л:
Лидия :)
Срочно скорую вызывайте, это ненормально, тем более с пиелонефритом. Возможно камень закрыл мочеточник!!!!
Roza Rysbekova
А сколько времени прошло?
Вообще в роддоме кто три дня не может самостоятельно сходить в туалет, то предлагают клизму. А если дома то, мне помогали свечи глицериновые или с экстрактом облепихи.