Беременность и роды

Беременность и простуда

Девочки привет. такой вопрос.. . кто болел во время беременности? Чем лечились? и были ли осложнения? у меня 5,5 месяцев беременности, насморк и кажется уже температура поступает.
Я болела. Переболела дома, вроде выздоровила. Даже врачу не говорила. А потом на узи показало утолщение плаценты. Сдала анализы- увеличенное количество лейкоцитов в крови. Положили на сохранение. Лежала неделю. Ребенок здоровенький, но, если бы во время обратилась в поликлинику, можно было бы избежать и больницы, и опасений врачей по поводу утолщения и старения плаценты. Если выходной, переваляйтесь в постели. Грейтесь под одеялом, больше пейте, лимончик кушайте, молоко с медом. Есть таблетки противовирусные антиоксикапс. Они как витамины больше. При беременности их можно пить. А в понедельник к врачу. Здоровья Вам и малышу!)
Оксана Ферапонтова
Лучший ответ
К врачу сходить
Я так-то не очень люблю врачей и поликлиники, но мне кажется это тот случай
Darina Zolotova
Спросите у своего врача, что можно принять... не рискуйте своим здоровьем и малыша
Мой Вам совет - быстрее к терапевту для беременных. Во дворе был случай, когда из-за бронхита мамы у ребенка пневмония началась. Родился раньше срока, месяц боролся за жизнь и не выжил. Не хотелось бы пугать, но лучше перестраховаться. Сдать анализы. Народные методы при температуре могут и не помочь
Ольга Потапчик
Азиза....... Садыкова.... у нас в больнице выходной ((( если только скорую вызывать
В первую беременность болела два раза - в начале и в конце беременности. Лечилась горячим чаем с лимоном, малиной, промывала нос Аквамарисом. Не было никаких осложнений. Сейчас вот тоже переболела, опять лечилась народными средствами. Не думаю, что от обычной простуды что-то может быть. Если уж бронхит или пневмония, тогда точно надо к врачу.
Анечка Сергина
ОРЗ - это вирус! Ты впервые, кажись, и потому беги к наблюдающему врачу. Вирусы разные и ОРЗЫ не проникают сквозь стенку, но люби своего малыша безгранично и всегда, по малейшему поводу, беги к наблюдающему врачу. Не стеснейся, а люби малыша, а тот деньги зарабатывает, к слову, твои налоги, и выкинув свои комплексы (которые я подозреваю) , иди и люби, свое чадо! К слову, поздравляю!!!
Я болела.
В горло лизобакс а в нос гриппферон

Так же чай с медом и малиной!