Беременность и роды

Стоит ли рожать без мужа?

Miley Ray Cyrus
Стоит!! ! Женщина по природе своей должна быть матерью, а мужик типа сунул вынул и пошёл!! ! А ваш ребёнок будет с вами!!!
Anna Murunova
Лучший ответ
Ольга Князева И очень скоро начнет спрашивать "а где мой папа? "
Miley Ray Cyrus бред. все зависит от воспитания
это дело личное, что можно Глаше не потянуть Маше
У вас есть 100% гарантия того, что вас не бросит муж и вы не останетесь одной с ребенком?
Моё мнение - многие женщины рожают без мужа. Самое главное, чтобы были понимающие родители, которые будут Вам основной опорой, хотя бы первые несколько лет.
Ирина Белова
Лучше с мужем. Ребенку нужен папа.
Ольга Князева
Тогда записывай отцовство мужчины и подавай потом на алименты.
Если уж так получилось, что залет, то можно и без мужа родить. Это все общество навязывает, что нужен муж обязательно. я считаю, что это личное дело каждого.
Марина Фролова
если уже беременна, то стоит, если как говорится, для себя, из пробирки или от проезжего молодца, то нет
Marta Bella
стоит, сегодня муж есть, а завтра нет
Елена Елена
это сугубо ваше решение. Если муж не желает - то и не нужно. Мы с мужем сразу договорились - рожаем вместе. В каждой семье по-разному
Вопрос двусмысленный. Рожать не от мужа, а от чужого мужика или рожать с врачами и акушерками, без присутствия в палате мужа?
НЕТ. включи мозги
Amina Ramatullina
Вы же родили и как? Советовать будете рожать другим?
рожай
Так вы задаете вопрос задним числом? Есть же маленький ребенок) , а наличие мужа не гарантия в будущем полноценной семьи, жизнь непредсказуема.
Лариса Ярцева
Miley Ray Cyrus мне интересно, почему матерей -одиночек гнобят
стоит рожать. муж тут ни при чем
Н@стя *****
Никто не сказал почему-то, что аборт-это убийство... если не хотите быть убийцей-решение однозначно.
стоит, муж это в нашей жизни не постоянство.
Maria К.
от ситуации зависит, аборт - не так страшно, как пугают, минут 20 и в тот же день домой, от одного с репродуктивной ф-цией ничего не будет
У меня есть знакомая с тремя детьми, без мужа. Летает аки пчелка. Не знает где денег заработать чтоб их одеть, обуть и накормить. Личной жизни никакой. А ей всего 26 лет.
Стоит. Мужчины приходят и уходят, а ребёнок свой и навсегда.
Елена Володяева То есть, по-Вашему, пусть станет одним несчастным человеком больше. Психология кошки.
Причем тут муж?? ? Вопрос должен стоять по другому?? ? Нужен ли ВАМ этот ребенок??? Женщина рожает в первую очередь себе!!!! А временные финансовые трудности - они только временные!!!!