Беременность и роды
Обьясните, можть так было у кого) ) меня уверяют, что так случалось именно у них. Впервые слышу такое!
Человек пишет (ЖЕНЩИНА!) : я всегда занималась сексом в презервативах (всегда-всегда) , при этом у меня двое детей, а презервативы были качественные и при этом ДАЖЕ НЕ РВАЛИСЬ) ЭТО КАК? У вас есть такие случаи?))))))
презервативы не дают 100% гарантии.. о чем в инструкции к ним прописано
всё бывает
Вот такая вот она плодовитая.. . :-)
может пьяная была и не помнит что там случилось. . больше не вижу объяснений
Сказочки! чот я не видела ни одного мужчину, чтобы все совокупления до одного были в презиках...
когда я занималась сексом в презервативе -у меня детей не было))
Виктория Астапеня
У меня тоже. Я все время дивлюсь, где такие презики покупают?)))))) ) я бы на таких состояние нажила. Это же повод обратиться в суд)) ) если сперма просачивается сквозь резину)))
Ляпнуть можно все, что угодно. Для того и существует здравый смысл, чтобы не всему верить.
Виктория Астапеня
Да это не простой ляп. Человек влез в спор о надежности противозачаточных средств и прям так уверенно пишет, что мол, все дураки)))
Своего гинеколога спрашивала про такие случаи. Она говорит - регулярно к ней попадают беременные пациентки "с презервативами", которые понять не могут как же так получилось - с их слов все было в норме.
Лично со мной такого не случалось, хотя это мой метод контрацепции уже очень долгое время.
Слышала случай, как женщина забеременела предохраняясь, потом у нее началась мания преследования по этому поводу и она очччень аккуратно предохранялась и все равно забеременела второй раз со спиралью, презиком и в безопасные дни!!!! За правдивость истории не ручаюсь! Мне тоже кажется, что при аккуратном внимательном использовании риск минимальный! Но, зарекаться не буду:)
Меня презервативы никогда не подводили.
Их надевать надо уметь, чтобы не соскакивали и не рвались.
Очень талантливая мадам в плане зачатия. Значит не качественные были презервативы. Или мужик - придумщик просто - напросто детей хотел, а с женой ругаться нет. Один прокол иголочкой и вот она ляля.))))) ) Получите, распишитесь.
Мистика.. .
Нет таких знакомых у меня нет..
возможно они и не рвались.. достаточно мааааленькой дырочки-их же ПОСЛЕ никто не проверяет на целостность) )
но 2 раза.. в одну воронку.. повезло ей видимо)
оооо а она прям помнит!!!! все все разы
Легко. Не зря у них индекс Перля 3,5, давно уже это исследовано, что может быть залет, если плохой латекс, если непрочно прилегает к члену и когда достают часть спермы попадает. Давно уже такие случаи зафиксированы. Среди моих знакомых " девушки были такие
На самом деле данное средство контрацепции не может на 100% оградить от зачатия. Забеременеть можно даже при правильном использовании презерватива. Стоит отметить, что презерватив не являются безразмерным. Из-за сильного растягивания и трения на нем возникают небольшие утонченные полоски. Именно через них и могут сперматозоиды проникнуть во влагалище.
Бред какой-то. Людям лишь бы попиз... ть.
Бывает, что презерватив надевают не перед непосредственным половым контактом, а в процессе или перед самым семяизвержением, а потом клянутся-божатся, что предохранялись, но забеременели.
ни один из методов контрацепции не даёт 100%. кроме того. если вникнуть в суть, смазка, в которой есть сперматозоиды остаётся на руках/на гениталиях окружающих, кроме того, сами презервативы тоже пропускают. я поверю чему угодно, после того, как в первый же месяц приёма серьёзных противозачаточных по всем правилам, приёма таблеток строго по часам - залетела. и поверю чему угодно, ведь сейчас жду второго ребёнка, и понятия не имели, как забеременели до узи. а по узи у нас срок по последним месячным и срок плода от зачатия различается в 4 дня. я забеременела во время месячных. так что я поверю чему угодно....
Инна Лытнева
нам всегда на занятиях говорили, что когда начинанаешь пить ок, месяц надо дополнительно предохраняться. видно вас ваш гена не предупредил
со мной на сохранении лежала бабешка, говорит, что тоже в презиках вась-вась было.
И типа муж ее подозревает во всех тяжких, но она клянется и божится, что верна ему и все такое
может правда так бывает? хотя мне трудно тоже в это поверить
из-за неправильного использования. я так первым ребенком забеременела, хотя он мне не верил, что он неправильно пользуется.
Напишите потом - чем спор закончился? =)))
РОДЫ. Акушерка принимает великолепного малыша. Тот не плачет, а смеётся, заливается. И рука в кулачок сжата. Акушерка в недоумении разжимаем ему кулачок, а там — противозачаточная таблетка .
Все возможно, и не возможное тоже возможно!
В теории может и бывает но на практике ни я ни мои знакомые не сталкивались
100% гарантию дает только воздержание, у всех остальных методах есть погрешности
Презерватиа дает только 97% защиты! И всегда остается 3% для зачатия!! ! ))))
Я о таком тоже не слышала! Но мало ли...
головастик меньше чем сетка презика под микроскопом вот и все
это муж скотобаза проколол!
Может заводской брак.