своим мужикам, (или не своим, а не чьим скажем так) , что предохраняться с помощью презерватива, это не ваш каприз, а необходимость? (
Объясню:
Пришла к мысли что мужики мне на хрен не нужны в плане интима, если не хотят бережнее относится к моему здоровью. Та, которая научилась простите масстурбировать и завела фалоиметатор, уже успела понять что мужик по сравнению с этим всем в плане секса унылое говно, мало того что не стараются, так ещё ставят под риск твою судьбу и здоровье не надевая резину не смотря на то, что есть согласие на минет без резины.. .
Я, понимаю что есть таблетки и прочая дребедень, но нужно ли оно всё это? Я, понимаю что возможно уже судя по рассказам болезненно худая, но если я, подмечу что поправилась, я, вообще наверно жрать перестану, не смотря на всё благодаря кое чему (нет не мужику) , мои месячные идут строго в назначенные числа.. .
Не смотря на всё это я, ещё надеюсь найти того, кто меня поймёт-меня ни кто не понимает. Как разговаривать с этими дебилами? Пыталась говорить правду они фигеют на месте и обижаются, как малые дети.
Беременность и роды
Дамы постарше, простите, но как вы объясняете своим...
вот так и говорить-нет резинки нет секса. вообще скажу-если вы ему по настоящему нужна и дорога-оденет как миленький
Ирина Чикунова
Не верю (...Хотя за поддержку спасибо.
А муж вчера сказал, что презерватив мог дырявый быть… короче, всячески намекает на интересное положение… вот я теперь сижу и думаю, а могла ли я забеременеть ...Воз можно ли забеременеть предохраняясь презервативами — это еще один вопрос со стенда в моей ЖК.
Ирина Чикунова
можно и с презервативом залететь, но шанс меньше намного и по крайней мере мужчина старался сделать всё,чтоб его девушка не залетела
Наверное мне везло, мужчины как то меня понимали всегда, независимо от возраста в этой теме... ну а по сути вопроса... если не можете чего то мужикам объяснить как необходимость лучше не пытаться им это растолковать а ставить перед фактом. вот я так предпочитаю и всё. будет по моему
Ирина Чикунова
ставлю перед фактом-наровят обмануть, перехитрить
Презерватив? не.. Не выношу запаха жжёной резины.. .
Ирина Чикунова
а я не выношу постинор и аборты, так же прыщи и целлюлит
Дамы постарше, живущие со своими мужьями лет уже ...дцать, в резине не нуждаются. А избежать беременности можно и другими более современными способами.
Ирина Чикунова
ага спираль колпачёк операция
видимо вам такие мужики попадались. а раз так то меняйте, что-то в себе, что б к вам тянулись нормальные мужики
Ирина Чикунова
в себе менять-не поможет наменялись уже до ручки
С чего Вы взяли, что таблетки - вред ?
Я предохраняласб таблетками (позже поставила гормональную спираль), потому что САМА так решила (я считаю, что это самый надёжный метод предохранения). И всё нормально с моим здоровьем и с моей внешностью.
Если у Вас сегодня - один мужчина, а через неделю - другой, тогда, конечно, нужно презервативами. Это и для самого мужчины должно быть понятно (для его же здоровья)
Ирина Чикунова
Я, вижу какие страшные другие женщины я не верю что они такие страшные сами по себе, а насчёт гормональной параши уже имею опыт-хватит.. .
При чем тут выйти замуж? Я замужем с одним единственным и - о-пля - он тоже не признаёт резинки! И таблетки я не пью. Пользуемся календарным методом и методом прерывания (не в меня) . Но даже когда жили в открытую не получалось забеременеть 8 лет - не так то это и просто для меня
Ирина Чикунова
ну вам повезло-я бы залетела в 2 счёта
Чушь то какая. женские противозачаточные давно предохраняют не только от беремености но и налаживают гормональный фон женщины, который часто разлаживается после 35. а все серьезные женские болячки и возникают на фоне их недостатка. да и похудела я с ними я на 10кг за пол года. Я уже молчу про самочувствие и желания. А у вас с таким настром явно женских гормонов не хватает:))))) )
Ирина Чикунова
Я здорова в плане интима и месячные в срок в срок... На хрена они мне? Что я должна налаживать я не понимаю? Пара единичных случаев, это не все женщины.. .
Читала все комменты.
Я не знаю, где вы таких мужчин находите.
Как известно, подобное тянется к подобному.
Так что мой совет (от дамы постарше) - себя сначала попробуйте к лучшему менять.
Тогда и обнаружите, что в мире полно замечательных, прекрасных, добрых мужчин, которым можно доверять.
Ирина Чикунова
я всех мужчин беру с инета, то какая я ни на что не влияет абсолютно, это ни кому не интересно.
Вы знаете, может, мне везло на партнеров, но ни один из них не отказывался пользоваться кондомом, не обижался, и более того, всегда имел с собой несколько штук)) )
Ирина Чикунова
дай Бог чтоб так было
Благо у меня есть муж и у нас все по другому.... Но в ином случае, я бы так сразу и сказала напрямую, что будем так вот предохраняться, ибо таблетки пить я не хочу... делов то )))
Ирина Чикунова
они наровят перехитрить (((
Ну уж извините. Смотря какой мужчина) ) чтоб его с фалоимитатором сравнивать) ) Не те мужчины клюют на вас.
А презервативы я сама терпеть не могу.
на нерегулярный секс может вполне подойти Фарматекс.
А презервативы я сама терпеть не могу.
Ирина Чикунова
с форматексом залетают... не практично (
добросовестно прочитала все комменты. к сожалению, образ автора вопроса складывается глуповатый.. . если не сказать невежественный. ребенок! это дети действуют всегда в рамках "хочу". заметьте, автор очень активно отвергает любые "нежелательные" варианты, тем не менее настаивает на сценарии именно тех отношений, которые привыкла иметь, и которые - это очевидно - напрямую могут спровоцировать насилие (чего и боится) .
из ситуации автора много выходов, в том числе и просто - повзрослеть.
Ирина Чикунова
автору 23 года.. . а какие выходы? презик (
ну вот и пользуйтесь своими шаловливыми пальчиками и не насилуйте мужиков
Ирина Чикунова
та прям)) )
Так и скажите мужчине, который у вас будет, чтобы он надевал презерватив во время секса, в ваших же интересах....
Ирина Чикунова
вы считаете это поможет?))) хоть 100 раз говори делают по своему.
презервативы тоже частенько рвутся
Ирина Чикунова
Я ни одного из знакомых не знаю у кого бы порвалось
Увы, но многие мужики не любят презервативы, и вообще не шарят в предохранении. ок-ужасно вредны для женщины, полностью согласна с вами. Выбор мал: свечи, крема Фарматекс, Патентекс-овал. вот так. еще есть новшество-салфетки тюльпан с ноноксинолом туда засовываются, но помните, что при всех этих способах нужен ппа
Попадались пока понятливые.
Ирина Чикунова
завидую по доброму. Желаю чтоб так было всегда.
Вы жалуетесь на то, что мужчины не понимают Вас. Выход один - искать дальше. Может, кто и поймет
Другие методы нужно искать.. .
Ебать женщину через презерватив - то же самое, что и нюхать цветы через противогаз. У НОРМАЛЬНОЙ бабы мужик не гуляет, и риска заразиться нет.
НОРМАЛЬНАЯ баба рожает столько детей, сколько ей Бог послал (нужды жрать потивозачаточные тоже нет) .
Ищи дефекты в себе (нечего на зеркал пенять, коли у самой рожа крива) .
Ирина Чикунова
рожа не крива и фигура хороша, только все эти прелести легко портятся
Ирина Чикунова
На год по 10 беременностей-я так долго не протяну... Если у вас не стоит с резиной, или какая то другая проблема, чего она должна интересовать меня? И вообще ты сможешь 10 детей выкормить, выростить и дать им достойное образование?
А какой вред от таблеток? Впервые слышу) от правильно подобранных гормонов только польза, т к они попавляют ваш гормональный фон в нужную сторону. Тем паче, что с возрастом, женщина теряет свои женские гормоны и их нужно воспрлнять из вне, если хочешь продлить себе жизнь и молодость. Но! Если к вам стоит очередь из одноразовых или трехразовых мужиков, вам и резинка не поможет сохранить здоровье. Постоянный половой партнер-это выход)
Ирина Чикунова
Знаете такой анекдот про программиста и сына? ТАк вот и я, работает значит не трогай, пока работает.. .
У меня нет ни каких таких особых нарушений, почему я, должна жрать эту хуету? Что значит с возрастом? Мне 23. Эти гормоны, это всё угадайка, что значит правильно и не правильно? Это не комп, переустановив систему ситуацию не исправшь, организм уже угрохан будет.
ТОгда надейтесь на удачу, либо найдите такого кто вас поймет. .
А может просто не стоит спать с кем попало?
Ирина Чикунова
тогда ни с кем спать вообще
Есть гораздо простой, надежный и приятный для обоих партнеров способ - внутриматочная спираль. Срок действия до 5 лет и более ( зависит от материала спирали) . Ставится безболезненно во время месячных. И на долгие годы можно только удовольствие получать.
Cвета Янышева
да, но не рожавшим нельзя
Ирина Чикунова
угу, не рожала и толком не трахалась и сразу спираль-через эту спираль мои клочки крови с под месячных не пролезут
Елена Коржова
А почему мы должны мучится со спиралью только потому, что мужику приспичило? И платить за это своим здоровьем?
Первый муж не понимал- и аборты делала, и таблетки жрала. Со вторым проблем нет. Если уж хочется "натурального" секса, есть фарматекс, местное противозачаточное.
Ирина Чикунова
мне не хочется
Когда всех родила, спираль поставила и живу, безо всяких резинок. А Он мне не изменяет, от кого предохраняться? Всем желаю такого счастья.
Ирина Чикунова
Я ни кого не родила и в ближайшем будущем не собираюсь... Так что же теперь?
А что тут объяснять? Нет презерватива - нет секса. Если он не согласен - его проблема. Вы не обязаны никого убеждать.
Не общаться с такими! рожать или аборт то вам потом делать а не им!
В правильном направлении мыслите. Если мужик не хочет из прихоти надевать презерватив, значит он ни минуты не думал о вас и о том, что вы станете делать "если", а только о своем удовольствии. Следовательно - какая надобность в таком эгоисте вообще в зоне ближайшего окружения.
Ирина Чикунова
есть ещё такой типаж, соглашаются с презервативом а делают всё по своему.
Я люблю удовольствие, но не люблю презервативы, люблю свое здоровье, естественно не люблю таблетки . тут выход один, ставить спираль и заводить постоянного мужчину!
Ирина Чикунова
Ну да спираль, а месячные будут с напрягом идти... Смысл? Болеть потом.
меняй окружение.. ты правильно думаешь.. но совета нет.. он либо понимат, либо нет (Райкин)
Можно прерванный мои мужики все соглашались на это. НЕ одного залета не было. Я сама презы не люблю но если бы сказала, одели бы без проблем. Уважать надо себя. Я сразу оговаривала этот вопрос, не нравится разворачивалась и уходила без всяких сомнений.
Ирина Чикунова
ПРерванный тоже говно, он только раздразнит и всё и залететь от него можно ...просто есть девушки, которым чтоб залететь постараться надо.
Ну и бабы дуры.. (извините... некоторые)
Ирина Чикунова
подробнее пожалуйста.. .
ставьте перед фактом - либо так, либо никак
Кроме беременности, если говорит о здоровье, презерватив предохраняет от заболеваний передающихся половим путем. А так, у Вас какой -то неврозик прослеживается.
Ирина Чикунова
после них ещё и не такое проследится
полностью разделяю твое мнение!!!! но минет вообще лучше не делай, а то рак горла можно получить! так как вирус папилломы человеческий есть практически у всех! а насчет презика все просто у них эрекция от него ослабевает))) и в решающий момент могут сдуться)) )
Ирина Чикунова
про рак горла думаю глупость, тогда поцелуи тоже не нужны, тоже контакт интимный будет, если этот вирус у всех есть, так он у всех, это не влияет на это... просто смотрите чтоб чистый был и всё...глубокий минет тоже не обязательно делать-я тоже не могу.
Про през знаю я, это, но не получившийся пару раз секс не так страшен, как таблетки и аборт.. .
После всяких проституток меня может возбудить секс без презерватива, но лучше через полгода после встреч и после справок)
Ирина Чикунова
так конечно не хорошо думать, просто през наиболее лучшее средство от детей
Мне попался непонятливый. . Уже четыре года в браке, двое деток есть)) ) а вы спросите себя сами, если мужчина не уважает ваших взглядов на это, достоин ли он вообще вашего вниман е?
P.s. а если удовлетворяешь свои потребности сама, зачем мужики вообще для секса? Ищи того, кто полюбить, будет уважать и ценит ь)))
Ирина Чикунова
просто я секса хочу, хочу нормального и частого... а так только детей наделаем и всё...зачем мне это? не понимаю.. . если рожать так планировать детей, чтоб они желанны были
А Вы не думали зарабатывать этим на жизнь? ) и секс постоянный, и предохраняться они обязаны. Если хорошо выглядите, то хороший публичный дом возьмут
Ирина Чикунова
а вы сами так пробывали зарабатывать? это протвно
Хм
да уж... натерпелись вы от мужиков... найдете ещё нормального, который будет с мозгами, не будьте такой категоричной. всем любви! )
Ирина Чикунова
спасибо вам того же желаю
а всего лишь нужно найти умного мужчину) но нас окружают люди которых мы заслуживаем. давайте не забывать это)
Ирина Чикунова
меня окружают люди которых я найду в инете
Внутри этой "бешеной крольчихи" сидит американский развратный дух, ее цель разрушение морали, сознания и крепких взаимоотношений! Такие вампирши высасывают из вас кровь, сперму и деньги, это их активная общественная деятельность! Америка не спит- люди, будьте разборчевее, если перед вами ведьма, воткните вибратор ей в глаз и скажите- "изыде! "
Ирина Чикунова
вы сумашедший
Да бл*. Сколько раз повторять, что если бы мужики не хотели секса, то не было бы у вас детей. За*бали бабы
Ирина Чикунова
ебать не поняла а к чему то высер собственно? )
ывапролдж
Нормальное желание защитить себя и свое тело!! ! Хоть и не большой опыт, но все были не против такой контрацепции, хоть и открыто говорили, что без него больше нравится. Лучше в открытую говорить о своем принципе, а кто не согласен, тот пусть лесом.. .
проснулась, накипело, написала, поняла что спорола чушь )
Ирина Чикунова
это не чушь
это надо спрашивать у других.