Беременность и роды

Родить в 18

лет - нормально ли это? Работа есть ( зарплата около 20 тыс.) , живу с мамой, выгонять она меня не собирается, т. е. крыша над головой есть.
Каждый это решает для себя сам. Физиологически, юридически- это нормально. Социально, материально- решать только тебе.
Ирина Казанцева
Лучший ответ
Живи с любимым и рожай.
нормально
Для меня это слишком рано... .
все зависит от вас. и все проблемы можно решить. думайте душой
Сонечка ))))))
А зачем это тут спрашивать.. . рожайте и никого не слушайте
Если уже беременна- то рожать. Если просто от нечего делать спрашиваете- то рано. В 18 лет надо образование получать.
Аня Милютина У меня работа есть, соответственно и образование.
Аня Милютина Меня устраивает моя работа, и высшее я не собираюсь получать.
А зачем?
Мария Мария
если от скуки, то лучше не надо.
Аня Милютина Почему же от скуки?
зато может бабушкой молодой будешь лет так в 36
Елена Людкевич
Нет нормы вообще. Есть норма для каждого конкретного случая. Если условия жизни позволяют- можно родить, криминала в этом нет. Только нужно трезво все взвесить. З/п есть, когда мама работает. Мама работает- кто сидит с ребенком? Хватит ли моральных сил воспитывать, например, одной?
Если рожать из принципа "а вдруг потом детей не будет", а потом все детство орать на ребенка от усталости, нехватки денег и "недогулянности" - то лучше не надо.
Ai-Kerim Kazbek
Нет, блядство никогда не хорошо.
*L
* Lerchk@ *
Нормально, если муж есть.
Я родила в 18 лет первую дочь, забеременела уже будучи замужем.
Инга Сафронова
Нет, слишком рано.
Это Ваше личное дело. Главное что есть работа и крыша над головой, и желание родить. Все. Вам решать, Вам растить.
A Umarahunova
работы не станет, никому не нужна сикараха недоучка с ребенком. женихов станет меньше в разы. ну и кроме названия потаскуха с байстрюком никак не назовут
Это рано, но если уж так случилось-куда деваться-то?? рожайте и воспитывайте.
нормально
а почему и нет?
И что? Рожайте, кто против то?
если уж случилось, рожать надо. Иначе если аборт - есть риск потом не забеременеть. А думать надо было до беременности!
если есть где жить, есть доход, то ничего плохого в этом не вижу. ребенок-это навсегда... а мужики это так, уходяще-приходяще... так что рожайте смело .
Оля Фролова
зачем так рано рожать? вы сами только что вышли из детского возраста, охото пожить в свое удовольствие, а вы на себя такую обузу сейчас повесите.
Елена Булат
Судя по нынешним тенденциям вы уже старо родящая будите))) А я так вообще безнадежная старушенция, у которой скоро климакс))) ) Для кого это рано, для кого то уже поздно))) Как это для вас, решать вам! )
рожайте! это дело ваше только. если условия есть то прекрасно. рожать надо
Родить не проблема. Вопрос в том - кто и как растить воспитывать будет.
20 это мало. А мужа я вижу нет.. .
спрашивать у остальных, при этом оправдываться работой и т. д. Не завидую вашим детям хы
Аня Милютина Причем тут оправдываться работой?
Аня Милютина Кого ещё-то?
Аня Милютина Услышать мнение других
Татьяна Коршунова Своим завидуй! Бесят такие.. . Ум из ушей прям прет...
если ты хочешь малыша, то рожай)))
"guld@n@ "
возраст не главное, а желание воспитывать
Lenuza♡♡