Беременность и роды
а вам снились вещие сны перед родами?) ) мне приснилось ещё летом, что я родила 13-го декабря, это ж завтра!
вот интересно прям... у меня ПДР на 19 декабря)
Когда кума была беременна (мы еще учились в университете) мне часто про нее сны снились и вот перед новым годом сниться мне, что она родила 22 мая и ее муж мне говорит, у меня дочка родилась? я его поздравила, а он мне и говорит, поздравь Катю (подругу), а я не могу, передай что я ее очень люблю! Я проснулась и долго думала, вроде подруга с мужем вместе живет, все хорошо, тем более у подруги ПДР был 7-9 июня, через месяц пришла подруга и сказала что муж едет в Минск в командировку до 5 июня, как раз к родам вернется, в итоге, 21 мая подруге в маршрутке разрезали сумку и украли кошелек и телефон, от нервов у нее отошли воды и утром 22 мая у меня родилась крестница, через 2 часа я разговаривала с Димой (отцом) по городскому телефону, разговор был точь в точь что приснился! !
Нет, не снились. Мне ПДР ставили на 13 февраля, для меня это было хорошим знаком... ) сын моей сестры родился в этот день. Мы с сестрой, конечно, это живо обсудили... )
А потом меня госпитализировали и прокесарили на неделю раньше, без всяких предварительных снов и интересных совпадений... )
Рожай: )
Да, мне снился кудрявый светловолосый мальчик еще в самом начале беременности! А папа темненький. Родился мальчик, русенький, а месяцев в 8, кажется, у него волосики закудрявились!
не, мне ничего такого не снилось.. .
но ват мы ЗАВТРА и проверим, был ли ВАШ сон вещим или нет.. .
Маргарита Завгородняя
чувствую, что во время схваток буду здесь вопросы задавать)) )
мне ничего не снилось. у меня кесарево было запланированное. ни схваток, ни боли.. . наркоз разрезали достали и зашили.. . все быстро и хорошо
моей подруге снилось... недавно тут описывала.... ей в её 7 месяцев приснилось, что приходит она в роддом, там маленькое окошко и ей говорят, что ей ещё рано, приходить 22 числа.... а рожать по срокам у ней был 5-7 февраля... так вот они на 22 января всё приготовили и ждали... в итоге она родила 22 февраля с проблемами и зелёными водами... .
а мне всегда снилось, что у меня сын, ещё в школе училась.. И сомнений никогда не было. Даже в представлениях.... У меня сынуля, 19-го 4 года было.
Маргарита Завгородняя
здорово! и у меня ПДР на 19 декабря стоит. Кстати, тоже всегда знала что сын будет.. ещё в школе говорила всем)
мне снился сон что мой сынок лежит и спит целыми сутками не орет вообще, так первые 2 недели спал) ) еле будила покушать хоть)
Ой, как интересно!! ! Я чувствовала, что в дате рождения второго ребёнка будет присутствовать цифра 7.и точно.... только не сон был, а предчувствие... меня "преследует"это число.