Совсем недавно, был секс с девушкой. Но, так получилось, пришлось перестраховаться и выпить Постинор (на 3х сутках), в итоге у неё месячные пошли в сроки, т. е. на следующий день. Месячные прошли, но начали появляться кровянистые выделения (как написано в побочных эффектах), делали 4 теста, всё нормально, но у неё появилась слабость, головокружение, тошнота, что тоже указано в побочных эффектах.
Вопрос, если пошли месячные после того акта (спустя 3 дня), то всё нормально?
Беременность и роды
Девушка сильно паникует!!
Если пошли месячные - то Б нет 100%! во время беременности кровь может идти только в случае угрозы выкидыша! У Вас же ПА был перед месячными почти, вряд ли у девушки именно в эти дни была овуляция чтобы забеременеть, (обычно овуляция в середине цикла, тогда в другие дни забеременеть не получится) так что может и не нужно было постинор пить! А вообще не используйте этот препарат часто, существуют другие гормональные средства контрацепции! Грубо говоря постинор - это сильное гормональное средство, понижающее уровень "гормона беременности" и беременность если она вдруг получилась не продолжается, так как препарат не дает закрепиться и все выходит с месячными.. Если же беременности не было как в вашем случае, скорей всего, то на просто получается гормональный сбой - а уж какие вещи творятся во время этого сбоя - тут все индивидуально: может тянуть живот, могут идти выделения мажущие, может повторно месячные начаться, цикл может сбиться, температура может подняться и много много чего ещё может быть из за этого! Так что пусть Ваша девушка просто сходит к гинекологу и проконсультируется по поводу контрацептивов. Что касается сбоя - через какое-то время организм должен восстановиться, скорей всего к началу следующего цикла все должно придти в норму! Если же не придет - то только врач может помочь! Удачи Вам!
а Постинор- не ириска... вмешательство по-любому
Sveta Araqelyan
в смысле вмешательство?
Катюша Сытина
не паникуй. всё наладится, но надо предохраняться
сама сегодня пастинор выпила:) начнем с того что пастинор это ударная доза гормонов, а такой всплеск гормонов безследно не проходит, если уж так сильно паникует тогда пускай дня через 2-3 еще раз сделает тест, если все норм тогда пускай ждет следующих месячных, к следующим, гормоны должны придти в норму, и все наладится!!!!
успокойтесь, нет беременности
растворяют яичник.... бредятина какая, ладно хоть не мозги))
у вашей девушки гормональный сбой, забеременеть перед М вообще надо постараться.
Скажу по личному примеру, так как сама не так давно пила такую таблетку. Месячные могут прийти в срок, могут раньше, могут позже. Кровянистые выделения могли возникнуть и у здоровой девушки/женщины, это, как один из вариантов, организм не справился с кол-вом "менструальных отходов" и теперь они доходят. Возможен небольшой гормональный сбой, и как следствие, то самое кровотечение. Наличие какого либо гинекологического заболевания, которое присутствовало раньше, а после приема таблетки обострилось.
Касательно других симптомов - это обычная реакция на препарат. У меня после ее приема была слабость, головная боль, живот тянуло в течении нескольких дней, а потом само собой прошло. Так что могу посоветовать не паниковать по поводу беременности, ее скорее всего нет) (а вот касательно кровотечения стоит провериться)
Ну вы бы презервативы хоть покупали, зачем здоровье портить девушке. беременности нет это побочные действия.
Sveta Araqelyan
презерватив был, но кое какой непонятный казус случился, вообщем не понятно было попало что то или нет туда
Это отравление непосредственно таблетками, они разрушают яичник, на сколько я понимаю, то бишь, если была бы беременность, то просто плод бы растворился вместе с яичником ( какой-то его частью) короче пипец полный, не пользуйтесь никогда больше, может в дальнейшем быть проблема с беременностью, презервативы покупайте уж лучше... а лучше на консультацию сходите женскую. уж это надо делать регулярно, а тут такое дело. удачи =)
Sveta Araqelyan
выпита была одна таблетка, вторую пить не пришлось. это как то учитывается?
у девушки все симптомы беременности, кроме задержки месячных...
Проверься на СПИД .Не смейся и не думай что тебя тут я типа пугаю и запугиваю, словно делать не чего. Лишний анализ не помешает. Да и симптомы, не шуточные...
хороший вы парень