Беременность и роды
Забавный вопрос про ощущения после родов
иногда ощущения в животе буд-то малыш толкается)) я понимаю что это газы, но теперь вот думаю, когда я была беременна, всегда ли когда я чувствовала что сын толкается, что это был именно он, а не кишечник? :D
Правильно думаете
Такие ощущения при сокращении матки. Странно, у вас ведь много времени после родов прошло...
На поздних сроках уже не перепутаешь! Многие считают, что слышали шевеления начиная недель с десяти-двенадцати, вот им стоит задуматься!)))
После родов, пока брюшная стенка еще не приняла свою первоначальную форму, кишечник располагается свободней, чем обычно, лучше ощущается - поэтому вам слышны все движения в нем!
а это у всех так поначану после родов. У меня ещё первые дни внутри ощущалась какая то пустота, как будто даже внут. органов нет:)
Galina Prokopenko
у меня 5 мес с родов, до сих пор иногда такие ощущения)
Это матка сокращается, у меня такое было, притом довольно долго, особенно когда грудью кормишь, как будто пульсирует в животе...
Все возможно)
У меня после родов небыло ничего такого, но при Б мне кажется невозможно спутать шевеление малыша и проблемы с кишечником))
У меня тоже такое было, ну прям раза 3,прошло все)))
матка тоже когда сокращается создаёт это ощущение, а не только кишечник)
Это еще может и матка сокращаться после родов и такие ощущения давать.
слушайте, у меня такое ощущение было уже когда ребнку год исполнился. так чудно было! вот точно знаю, что никого в животе нет, а все равно такое чувство, что ножкой толкает...
Мой муж вечно по привычке гладил мне живот))))))
может еще быть психическое, ваша психика не успела прывыкнуть что там не кого нет ;D
после 4 месяцев точно он был