Беременность и роды
Дорогие родители, Скажите, побежали бы вы по первому крику вашего сына или дочери в магазин за конфетами?
в этом возрасте он бы у меня вообще не знал, что такое конфеты и по первому крику- пошел бы спать, если крик- значит утомился перевозбудился,
Конфеты ребёнку в год и девять вообще без надобности. Мои в этом возрасте и не пробовали, и не просили.
Ирина Гильдерман
Вот и я о том же. Себе же проблемы наживают.
Я могу побежать только за лекарством при болезни ребенка. Остальные прихоти побоку
ясное дело не побегу
если бы ребенок захотел конфет, а дома их не было.. конечно, пошла бы и купила..
Наталья Старостина
как же без конфет особенно когда ребенку двух лет нет
нет конечно, пусть бананчики и мандаринчики лопает, они тоже сладкие!
мы не покупали до 3-х лет принципиально
нет, ребенок не должен добиваться криком всего чего хочет
нет.
До сих пор ненавидят сладкое. Вместо грудного молока шоколадом кормила....
"споткнулась, упала, но дальше бегу"- смеетесь? сын такого требования и не выскажет, да и даже - нет,
Ирина Гильдерман
Не, не смеюсь. Моя свекровь так бегает за своей 2 внучкой.
Ирина Гильдерман
Внучка прям в рот себе пальчиком тычет, чтобы туда конфеты клали, а бабуля и рада стараться.
нет
я бы даже себе за конфетами не побежала, что уж про ребенка говорить
Возраст каков? Если постарше и магаз недалеко, дала бы денег, пусть сам топает... если маленький, попыталась бы отвлечь интересными вещами, игрушками...
смешно. а дальше что делать будете?
Ирина Гильдерман
Нит.
В год и 9 кричит "хочу конфет"? Я бы смеялась)) Нет, не побежала бы.
Мой сын с полутора лет точит конфеты) без наглости, дают - он рад, не дают - не вспоминает про них, хотя иногда бывает, начинает требовать, это на данный момент. Ни на первый, ни на второй, ни на третий, ни на пятый раз не побегу и не подумаю) а на десятый раз поставлю в угол, тогда о конфетах мы забываем моментально, будто и не знали о низ вовсе
За кашей, да
За конфетами нет
я не родитель но ответ нет.
Нет. Если хочет конфет сделайте ему сами из сахара и воды. А лучше отвлечь чем нибудь.