Беременность и роды

Нормально ли родить после 30?

Хочу ребенка, НО не смогу поднять в таких условиях... Прикинула, только после 30 лет смогу предоставить маленькому благоприятные условия. И уйти с работы, чтобы посвятить ему себя.
Конечно, нормально, у вас очень "правильный" подход, ребенку нужны: внимание, любовь, забота, если нет возможности поднять на ноги ребенка сейчас, нужно повременить... и после 30 это вполне реально.
Катя Шляхова
Лучший ответ
Родила первую в 34, второго в 36. Наслаждаюсь по полной счастьем материнства
Нина Ниночка
Не важно родить родить важно "на ноги поставить"....
вполне нормально родить до 40
Очень правильный у вас подход! Родить-то дело не хитрое, обеспечить сложнее, но не самое главное, а вот иметь возможность посвятить ему хотя бы год - это важно!!!
Если со здоровьем порядок, то рожать после 30 очень даже нормально!!!
Нина Рязанова
Нормально и позже родить.
Лидия Федюнина
не ну тётка прикинула... молодца... поднимешь. Мужика подтяни от кого родишь и вдвоём поднимите.
Дарья Девина
Ребёнок не игрушка, ему папа и мама нужны. Прикидывает она! Ты хоть замужем, чудо в перьях?
Александра Конецкая Была. Ну, найду до 30 ;)
Татьяна Гиззатуллина А вы не переживайте за неё, следите за собой лучше.
Если бог дал ребенка, даст и на ребенка. Это с слову. А вообще шаг ответственный... не в смысле возраста... Такие вещи не решают на сайтах.
А можть нужно планировать полноценную семью, где есть отец, который тоже несет за ребенка ответственность и за вас, кстати?) а сколько вы там на декрет средств запланировали? Поделитесь для сравнения)
Нормально.
Ищи любимого. Замуж выходи и когда Бог даст тогда и рожай. А это скрупулёзное расчитывание и подсчитывание ничего хорошего не принесёт.
жить надо здесь и сейчас!
Маша Базулина
Отдайте Богу свои планы...
Откуда вы знаете что до этих 30 лет успеет произойти? Может вы двоих родите
Тома Антипова
Всё вы сможете, не переживайте) Только папу подыщите нормального, и за финанс волноваться не будете, и гены у малыша хоть будут нормальные. Да и что бы не говорилил, малыш хочет папину защиту и любовь, ему это необходимо.
а раньше что? я не карьеристка семья главное муж обеспечивает
G)
Gulistan )))
поздно
Сейчас в и в 45 второго рожают.
Незнаю, скорее всего да.