Беременность и роды

А что бесплатного положено беременным? Витамины, лекарства - в каком количестве? Вычитала тут, что ещё и молоко дают

и др. А где это дают? =)
Как только встала на учет, сразу же молоко и сок агуша стали выдавать. Витамины тоже.
Сауле Усербаева
Лучший ответ
Ирина Федотова А если мне не предлагали, куда обратиться?
в разных регионах по-разному.
но не надейтесь на халяву-
решились на ребенка- считайте каждую копеечку и копите денежки.

положено.... забудьте!
Алеся Шевцова
Ирина Федотова Я и не надеялась. Но если положено, почему бы не взять своё, законное?
5 литров в месяц. да. со 2 триместра. мо. при анемии железо давали. и витамины со 2 триместра
Юля Журавлева
вы позвоните в свою страховую (тел на полисе) и вам все расскажут. Возможно, в каждом регионе "свои подарочки"
Нам давали витамины и смесь Мама и Я
Nastya Taylor
а где это вы "вычитали" что молоко дают? витаминки да, лекарства в пол-ке в процедурном кабинете, в отделении стационара.. позвоните в страховую компанию, телефон на вашем полисе есть
Ирина Федотова Вот ответ выше. Да и вопрос сегодня был про молоко и соки, многим, оказывается, выдают.
Lunara Suleimenova Да, я отвечала в том вопросе, повторюсь): в Москве с июля 2014 года выдают беременным на молочной кухне молоко и сок
Давали витамины и то один раз. Про молоко тоже слышала. Что его выписывают беременным. Уточняйте в ЖК
Елена Балакина
две пачки элевита выдали и все.
Milashka =)))
бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то для мышей
Диана Charli
мне ничего не выдавали.
сейчас сестра беременна после внематочной. выписали до 4 мес пить дюфастон. Кто пил, тот знает, какая сумма получается в итоге. Спросила у гинеколога, нельзя ли их как-то по рецепту, ей ответили, что только малообеспеченным.
к чему я это. у нас есть так называемая цыганская деревня. Так вот плодятся они там, как грибы. Вот они малообеспеченные, им выписывают
Сауле Усербаева Эти цыгане ...побогаче нас всех )))
Витамины/лекарства выдают несколько раз за беременность, когда взять решаете сами, а молоко лично мне выписывать начали сразу как только на учет встала. Ежемесячно 6 пакетиков агуша и 4 сока. Живу в Москве.
Abdrahmanova
Меня витаминами обеспечивали, и один раз выписали в род доме два дорогих лекарства, и женская консультация выдала бесплатно . А на счет молока не в курсе . По общайтесь на своем городском форуме, может что вам и подскажут
Везде по разному.
Лекарства тоже положено бесплатные до 3 лет кажется. Однако, врачи молчат об этом))) и мамочки попросту даже не знают о своих правах... Да и получить что то будет очень сложно.. Вплоть до смены врача))) в общем, одни проблемы, в таком государстве говеном мы живем!