Беременность и роды
17-й роддом...
..как там?
Москва? Роддом хороший и с точки зрения бытовых условий, и с точки зрения профессионализма врачей. Я собиралась там рожать в ноябре, но он закрылся на мойку.
Там рожала моя сестра 31 января. Все вроде бы хорошо, но ей не понравилось, что персоонал уделял ей мало внимания после родов. Но ей вообще мало что навится. Слишком нервная.
Вобщем, если вам не принципиально, что бы вас ежеминутно целовали в задницу, то этот роддом - то что надо! В палатах тепло, туалет и душ на два бокса (4 чел.) , ечть чайник, холодильник. Все это бесплатно. Только почитайте что-нибудь об уходе за новорожденными, так как там мамы лежат с детьми. Разумеется помощь вам окажут, все обяснят, проконсультируют. Но что бы быть уверенной в себе, лучше получить информацию заранее, а не тогда, когда уже держите ребенка на руках. Кстати белье для ребенка только больничное.
http://www.roddoma.ru/
Вот сайт с отзывами про все роддома России.
супер! я в нем рожала.
Если в Москве, то оч. хороший.. . Я там рожать собираюсь, через недельку примерно :))
Город укажите.
9 ть ле назад в нем рожала. Особого негатива не оставил. Но за это время там сменились почти все врачи. Как сейчас не знаю. Говорят, что дорого стало....
Если в Москве, то роддом хороший.