при этом, вообщем-то находящимся в состоянии "разрухи"....неоднократно заводилась речь о ремонте..
я со своей стороны понимаю-то, что предлагает он (задумки и идеи) - мне на х не нужны, мне его идеи =сегодняшнему состоянию.. вполне возможно-ему мои так ж..
всегда находим компромис "ладно, потом".
у меня вопрос - я когда-нибудь буду жить в красивом и удобном жилье?
мне как-то картинка представляется - малогабаритка со стеновым остеклением с видом на лес. м. 30 максимум... и там я одна, на пенсии...
Беременность и роды
а вот с 2007 года... я живу с супругом.. уже в 3ем жилом помещении, находящимся в собственности,.
Тата, пока детки маленькие, придётся забить на комфорт... минимум обеспечивать себе, чтоб не противно было смотреть, аккуратненько... А вот когда подрастут, тогда можно будет изощриться в дизайне, причем одну комнату сделать в твоем стиле, другую - в мужнином, и т. д., чтоб всем было хорошо...
А вот уединение в малогабаритке с видом на природу - это уже действительно к пожилому возрасту... И то, внуки скучать не дадут, придут и наведут "порядок"... но на сердце будет тепло и радостно!
Татьяна Ларина
вот и я, когда супруг пышет жаждой перемен говорю- так что сейчас, вот максу года 2 будет....))
ахахаха)) мечты... мечты...
Вот одна на пенсии и будешь, только блин в разрухе, если с мужем не договорисси.
Татьяна Ларина
с ремонтниками договариватся не надо- плати и делают)
Ну раз откладываете, значит не приперло или не так уж сильна разруха)
Татьяна Ларина
просто некрасиво)
Наймите дизайнера со стороны-пусть найдет вам компромисс
Уют создает женщина, пусть платит, а ты делай как тебе захочется вот и весь компромисс )))
Если финансово накладно, то делайте ремонт постепенно, сначала кухня, потом спальня и т. д. )))
ремонт не возможно закончить-можно только приостановить, мы год уже делаем ремонт на втором этаже... подумываю о бригаде эстонцев-дешево и быстро.... они у нас гастробайтеры, и вам рекомендю добыть гастриков, а то пока до пенсии доживешь, так еще же и дожить надо
сделайте косметический ремонтик... просто. чтоб не ходить и не плеваться... дааа. стеновое остекление-это мечта!!!
Разруха- это плохо. Можно купить обои и поклеить на выходных самой. Ламнат недорого стоит и укладка тоже не заоблачная сумма. короче, действуйте. Если мужик амеба- его хрен сдвинешь с места- себе дороже будет. ( надеюсь, Ваш не такой, а только прикидывается
Татьяна Ларина
у нас строительная контора была) дело не ценах, а в идее, ему-хайтек, а мне -так и застройщик нормально обои подобрал... ремонт "от застройщика" мне более приятен, чем его задумки)
Не не будешь. С 2007 г это срок большой.
Татьяна Ларина
так я и без него жила-причины находились))