Беременность и роды

Мамочки, почему вы захотели ЕЩЕ одного ребенка?

Вот у меня есть малышка, ей 9 месяцев. И уже как пол года хочу еще одного. Почему, понять не могу. Любовь переполняет, хочется дарить ее еще одному малышу. Может это и есть та самая причина, как вы считаете?
Я Вас очень хорошо понимаю. Когда проснулся материнский инстинкт, сразу захотелось еще детишек и даже внуков)))) Действительно любовь настолько переполняет сердце, так от этого радостно, что хочется еще больше.
Наталия Здебская
Лучший ответ
I Not Belive In Love У моих знакомых по одному ребенку и никто, ни за какие коврижки не хочет второго, что же у них нет любви и материнского инстинкта?
время много дети забирают, минимум на 3 года вылетает мама с работы, и лет до 7 еще провожать то в садик то школа, а потом горовная боль с уроками
Конечно. Рожай, если есть желание. А потом, может, и третьего захочется.
Катя, я всегда хотела больше двух. У нас четверо. И ещё родила бы, если бы не возраст и здоровье. Хочется детей. Почему? Просто они - чудесные, они - подарочек! Пусть и нелегко порой с ними бывает, но матерью быть - бесценно! Не могу даже определить причину, почему происходит это... просто наслаждение материнством - дар
M@rin@ Tr@....@
Юлия Краснобай Ну конечно, когда есть где жить и на что, можно и оброжаться, а нам даже кроватку детскую некуда поставить, комнатка маленькая. Была даже мысль поставить на кухню, но это бред какой-то...
Наташа Одинцова С тремя, просто я про старшего не упомянула. Неа))) если, что-то захотела, то уже не забуду и получу рано или поздно.
Наташа Одинцова Не туда отправилось.
Перехочется... тяжело с двумя мелкими....
Старшие большие, 14 и 11 лет. зале тела, хотела аборт, муж отговорил, а потом и сама захотела, когда на УЗИ масика увидела.
Vasya Lu
Моей малышке почти полтора. Я ее очень люблю, но второго не хочу пока рожать. Пока беспорядок в мире творится.
я всегда мечтала о трёх сыновьях.... родила 2 и ждала третьего.. но родилась девочка... стала ждать четвёртого и снова девочка.. готова на 5 пойти и родить наконец то мальчика... хоть и девочек очень люблю... но мечты... они должны сбываться!
Не от кого, достойного нет, одно быдло
Buse .