Беременность и роды

непростая ситуация

Так получилось что маме негде жить она пришло к нам с мужем. у меня ребенок 2 мес. она вечно орет, устанавливает свои правила. все ей не так. что делать? не выгонять же на улицу
Съезжайте сами на съемную квартиру, иначе потеряете мужа и с мамой испортите отношения.
Оксана Сляднева
Лучший ответ
нервишки надо подлечить ей, в стрессе. видимо! не сорьтесь, девочки!!!
Стройте мосты, а не стены
Зубайда Сохибакимова да с нервами у нее давно проблемы, но она не хочет этого признать. в детстве била меня по голове
судя по тому, что "мать пришлО" к вам в дом жить, мать изначально ни во что не ставила..
Зубайда Сохибакимова опечатка пришла
Можно и выгнать за асоциальное поведение
Может и правда нервное
Негде жить- это тяжелое испытание
Поговорите.... Найдите слова что бы достучаться
На улицу конечно нельзя
а где же она до этого жила?
Елена Дынник
Ищите способ отселить ее . Может купить хоть комнату пока, или снять. Вы так долго не выдержите.
Судя даже по вопросу, где вы маму ниже плинтуса опустили, хороша дочка. Бедная мама.
Елена Шапель
Это ВАША мама. Поговорите с ней спокойно. Обсудите всё. Неужели двое самых близких людей не найдут общий язык.
Зубайда Сохибакимова это ужас она ссорит меня с мужем!
не может МАМА орать просто так.
соглашусь с Натальей
Нина Павлова
Объяснить маме, что в вашем доме она будет жить по вашим правилам - или с чемоданами на выход.
Зубайда Сохибакимова дело в том что я ее у себя прописала, а теперь не выгоню, только судом. да и какая я после этого дочь и машина наша на нее оформлена вот она и умничает туда не едь. я в нее вкладывала а теперь с носом
а вы молодец, даже машину на маму оформили, очень дальновидно
пусть живёт, только не вякает. Я б только на таких условиях пустила к себе. чуть что не так - вышвырнула бы за порог. То, что она мать, не даёт её права вести себя негодящим образом.
Согласна с Натальей! Поговорите с мамой. Ей пора понять, что Вы давно выросли, у Вас своя семья и в своем доме правила диктуете Вы.
Дайте маме понять что это ваш дом т здесь ваши порядки!
Ну вы же лучше знаете свою маму, вот и решите эту ситуацию сами, вы ведь женщина, мудрость и хитрость вам в помощь!
Jazira B.
Это МАМА!!!! Она и вам и вашему ребенку жизнь дала. У вас ближе никого нет и не будет... Муж это всё приходящее-уходящее, ребенок скоро вырастет, и как вы относитесь к своей маме, так ваш ребенок будет относиться к вам, это закон жизни... Живите вместе, попробуйтк договариться и все у вас наладится, удачи вам!!!
Поговорите с ней, может у нее стрессовая ситуация вот и кричит.