Беременность и роды
две заветные полосочки
Пришла с работы и сделала тест, видна вторая полоска, не сильно, но вполне заметно. На коробочке теста (фрау тест зелёный) написано, что проявление даже слабо выраженной второй полоски означает беременность. Во вторник иду ко врачу. Но стоит ли ещё сделать тест на утреннюю мочу,? И вообще, почему вторая полоска есть, но она бледная? И точно ли это беременность?
да! я вас поздравляю!)
сделать-бледная обычно всегда-НЕТ (((((((
Заветные??? Вы шутите, наверное...
точно )) поздравляю!
Поздравляю!)) Это беременность и уже не рассосется)
да, это беременность. Слабая, потому что срок еще мал, гормона мало накопилось. Поздравляю! Только к врачу зачем? Я на 11 недель встала на учет. А зачем до? Все равно они пока ничего не увидят, даже на узи
Если есть даже слабая вторая полосочка, то это свидетельствует о беременности, просто срок ещё маленький и концентрация ХГЧ ещё небольшая. Так что поздравляю, Вы беременны!)
Поздравляю Вас! У меня было точно так же (слабая вторая полоска), муж еще говорил что накручиваю себя, но такое бывает когда очень маленький срок, мне в таком случаи советовали подождать дней 5 и снова сделать тест, но я подождала 2 дня и сделала тест на утренюю мочу и была хорошо видна вторая полоска, уже на тот момент было 3 недели беременности.. По поводу врача так я тоже бегом помчалась чтобы она подтвердила беременность, она посмотрела меня на кресле сказала что беременна и беременность в матке и отправила домой сказала прийти на 8-9 неделе, я прийшла в назначеное время вот тогда она меня отправила еще на УЗИ, чтобы там посмотрели и сказали что плодное яйцо в норме, и что нет никаких отклонений, после этого я стала на учет...
Столько вопросов, я бы 3 три теста разных купила и проверила на всю мочу с утра до вечера.
Это значит что вы только-только зашли в положение. Еще не поздно сделать аборт. Лучше ваккумный, чем меньше срок тем лучше.