Беременность и роды
увидела наконец то заветные полосочки:)))а теперь какой то страх появился...вдруг врут???.в общем не верится...
а ВЫ когда до конца осознали что у вас скоро пявится малыш????
Какие переживания ещё, вам теперь нельзя. Поздрвляю!
Ой, только когда сделала узи в 13 недель. Хотя я делала в 4 и 5 недель. Я тоже долго не могла поверить что такое может быть со мной )))
Я знала ещё когда 1,5 недели было (до задержки то есть) , но всё равно, когда увидела две полоски - заревела, и ревела, наверное, час - от счастья. Не верилось, что мне такое привалило!))))) ) А потом был сильный токсикоз, и я не могла дойти до ЖК встать на учёт. Поэтому никаких документальных подтверждений моей беременности не было, и я до 13ти недель думала, что может быть все на свете ошиблись: и тест ошибся, и не токсикоз это вовсе, а болезнь какая-то, и месячных нет просто из-за нервов.. . в общем, сейчас даже вспоминать смешно))))) ) Поверила снова, только когда в 13 недель наконец посмотрелась у гинеколога, и задала ей вопрос, а правда ли я беременна? А она засмеялась - оказывается, я не одна такая. И показала мне всю мою заполненную карту, где уже красовалось, что "плод один, 13 полных недель... " ну и т. п. Ну а окончательно осознала, только уже когда малыш начал шевелиться - до этого даже не знала, как разговаривать с животом, а сейчас мы с ним - лучшие друзья =)
я сразу узи делала.. и сразу осознала..
Поздравляю!! ! Верь, что не врут, да они просто не могут врать :)
32 nedelya, ne mogy v eto poverit, a kogda test zdelala to 100 raz k nemy begala smotret chtob ybeditsya ne pokazalos li mne
Поздравляю! Теперь ты будешь мамой!
Сразу! Увидела 2 четких полосочки и осознала!
Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЭТО ЧУДО!!!!
v nachale voovbsche poverit ne mogla... god trudilis...)))
a sejchas uzhe kak to osoznaiu...kak nachal shevelitsia, tak i bolee veritsia...
Сделала пять тестов. Все показали положительный результат. Поверила только когда УЗИ сделала. Даже словам гинеколога не верилось.
Поздравляю вас!:) )
КАкое знакомое чувство:) ) До узи совершенно не верилось, пока сама нен увидела:))
с первым сразу както осознала, а вот сейчас жду второго, и как то до сих пор не верится.... хотя животик уже растет))) наверное осознаю только когда рожу))))
Ирина Ралько
Поздравляю!и не переживайте)))думайте только о хорошем,и тогда у вас обязательно все будет хорошо!
да идите на узи !!!и все осознаете (наверно)))) просто у меня так вот малышка уже пинается вовсю, а я все осознать не могу Я БУДУ МАМАОЙ!))) УХ...
Счастливая! Желаю стать хорошей мамой!
полоски не врут! Поздравляю!
наверное, только тогда осознаю, когда прижму его к груди и не отпущу :-)
А когда свои полоски я увидела, то была и на 7 небе от счастья и была сильно напугана, потому что с этого мгновения я отвечаю уже не за себя. Такой страх пройдет, но появится другой, ведь теперь вас уже двое и от вас сейчас зависит все вашего малыша. Поздравляю! Желаю здоровья и счастья!
Поздравляю Вас! Я завтра с утра тоже собираюсь тест сделать. Боюсь немножко замужем 2года, детей нет. Все таки в первый раз в жизни увижу эти долгожданные две полоски!!!
если нет особого доверия к полосочкам, то точно проверишь месяцев через 5-7... вот тогда ты вспомнишь полосочки, которым не верила)))))