Беременность и роды
овуляцыя Можно забеременеть. После овуляцыи предположим сегодне овулька а завтра секс вечером? :)
Ну, если прям овуляцЫя, то всё возможно
Нужно похудеть и вылечиться. Без этого подсчет дня овуляции не имеет смысла.
Свет Lana
Это просто вопрос
Поймать его хочешь? Только после брачного свидетельства.
получится "поздно, батенька, пить боржоми"...
вы, случайно, на концерты, не также ездите - сегодня концерт, а мы ЗАВТРА поедем его смотреть...
Жизнеспособность яйцеклетки после овуляции составляет от 12 до 24 часов, редко около 36 часов, то есть именно в это время возможно ее оплодотворение
две недели, а не сегодня. неделю течка, плюс-минус пару дней вокруг нее. и еще столько же залетное время в середине цикла - оно же овуляция
Есть специальные тесты на овуляцию, там все подробно описано.
Не выйдет. После овуляции яйцеклетка живет максимум сутки, потом дохнет. Отлавливайте овуляцию тестами. Хотя даже тест не показывает саму овуляцию, он показывает предовуляционное состояние. Поэтому и говорят, до овуляции за 6-7 дней начинать стараться надо, каждые 2 дня, чтобы спермики на момент овуляции уже яйцеклетку поджидали там, внутри, ибо времени там вообще мизер на оплодотворение. Если купите тест там вообще все подробно расписано как ловить овуляцию и в какие дни стараться
Забеременеть можно даже через месячные. А месячные иногда идут и при беременности. Это очень индивидуально.
Это уж у кого как, некоторые и при месячных залетают, а бывает высчитываешь и не хрена...
Можно до овуляции за 3 дня и после овуляции 3 дня