Беременность и роды
Допустимо ли говорить грубо с беременной и хамить ей, оскорблять?
Выкидыш будет на Вашей совести.
Елена Шишкина
я не хамлю беременным, это мне хамили
ты не беременна, нахрена эти вопросы?
Елена Шишкина
просто из любопытства
нежелательно с ЛЮБЫМ человеком так разговаривать. а беременные - тоже люди...
а она что особенная и на неё молиться надо? если вы с ней грубо разговариваете---значит она заслужила.
Елена Шишкина
а если не заслуженно
допустимо если она себе это тоже позволяет!
Ну если вы привыкли всем хамить, то для вас значит допустимо. Я только хамством на хамство отвечаю
Елена Шишкина
я то как раз таки не хамила никому
Это грех. Но так нельзя не только с беременной общаться
нет, не допустимо, если она сама ведет себя вежливо. Но по себе знаю, находятся уроды, которые нарочно стараются обидеть беременную женщину, старайтесь с такими не связытвться
Елена Шишкина
уже связалась, всю беременность нервы выматывали
Это дело воспитания. Для кого-то допустимо. Я, например, так воспитана, что для меня не допустимо никому хамить, не только беременным.
Я их вообще остерегаюсь, там же гормональный фон широкий.
ЗЫ лучше не стоит, лучше помочь, если надо, либо вообще не подходить.
смотря что говорит она
Елена Шишкина
она нормально себя ведет
Это не допустимо по отношению к любому человеку!
ну вообще не желательно так разговаривать даже с не беременными .
хамство возможно только в одном случае - если вам уже нахамили. в остальных случаях это быдлячество, кто бы ни был оппонентом: беременная, слепой мексиканец или малолетний хулиган
вообще с людьми в принципе лучше не ругаться и не хамить. вне зависимости от наличия беременности
ну вообще-то это недопустимо даже с небеременной и даже не только с женщиной
Нормальных беременным нельзя, а есть те которые прям всю душу сожрут