Беременность и роды

Почему беременные женщины агрессивны?

Инстинкты материнские, защита потомства. Известно, что самые агрессивные животные это голодные, раненые и беременные самки или с детенышами.
Регина Тележкина
Лучший ответ
Если женщина до беременности была культурной и воспитанной, ей никакие гормоны не помешают такой остаться. А если лезет везде без очереди и всех расталкивает в транспорте, прикрываясь животом, - значит, и до беременности гарантированно была хамским быдлом.
отсутствие нормального секса и вообще перемена образа жизни.
Я агрессивна независимо от состояния)
Не беременная еще агрессивнее
Татьяна Ершова
Агрессивны только те, у кого муж считает, что беременной секс противопоказан ;) А вообще, и правда, наоборот, в беременность настроение повышается. Но вот испортить его - раз плюнуть!
Не помню такого
Aizhan Aitmuhametova
гормоны шалят..
Morphine `
Психически здоровая женщина, к тому же беременная -не агрессивна. Это, возможно, какое нибудь быдло -у них всегда есть повод.
гормональный дисбаланс
Отсутствие воспитания. А беременность тут не причем.
Алина Флерко
Не все, а вообще это природой заложено. охранять свое чадо и быть всегда на чеку.
Это вовсе не дисбаланс, а определённая гормональная настройка на защиту себя и ребёнка. А вас обидела беременная?
Инстинкт защита потомства.
Гормоны, наверное.
Ириха Маркина
действительно гормоны. некоторым серьезно крышу сносит во время беременности.. у меня так было. злая была очень. на всех обижалась..
а почему вы так считаете???
Ольга Горячева
Наоборот
а я наоборот божий одуван) часто вижу агрессивное поведение/высказывания по отношению к беременным, при чем от девушек/женщин. не могу понять с чем связано)
Гормоны
Feride Turdiyeva
От характера и самочувствия зависит. Извините за сравнение. но и в мире животных любая самка защищает своё потомство внутри себя. Таков инстинкт.
Когда поем - божий одуванчик))
[Sugoi Girl]
я наоборот была милой
Анна Наумова
как и голодные
гормоны
Потому что они считают, что раз беременные, то теперь все должны вокруг плясать и их желания исполнять (не все)
Айгуль Сайпова не правда..
Елена Силантьева Чушь какая. Вам так хотелось?)
предродовая депрессия наверное)
Мисс Ольга
Вроде бы из-за гормонов.