Беременность и роды
Беременные, а вы стараетесь одеться посимпатичнее или без разницы, в чём несколько месяцев ходить?
Есть овуляшки, а есть женщины. Овуляшкам без разницы.
Всегда я хорошо одеваюсь, спасибо маме за мое чувство стиля. Вот только в магазинах для беременных продается какой-то хлам в лучшем случае вискозный, в худшем - натуральный полиэстер. Очень мало вещей там купила.
Лаура Касенова
Я тоже в специальных магазинах ничего не покупаю. Просто выбираю подходящие фасоны.
Дамира Тихонова
Я вообще даже не заходила в такие магазины
Конечно посимпатичней)) но сейчас, когда я уже реальная бочка, то ношу халатик хлопковый. Но только до прихода мужа)))) К вечеру платье одеваю)))
Лаура Касенова
А на улицу? Моему почему-то нравится халатик хлопковый))) Я халаты раньше вообще не носила.
Как и всегда - посимпатичнее. Самой же приятней.
Для меня всегда имеет значение то, как я выгляжу. Я не смогу надеть на себя то, что мне не нравится.
На всю беременность у меня были одни джинсы летние и одни зимние. Мне хватило. А футболки и туники обычные носила
Лаура Касенова
Мне обычные не подходят, т. к. все облегающие.)
Носила вещи для беременной
а что, беременность разом отбивает желание быть красивой? Я вот и не беременная иногда позволяю себе расслабиться. Ну нет настроения краситься и что то с одеждой выдумывать, тем более на работе за компом и не видит никто - натянула свитер с джинсами и усё. А бывает и наоборот настроение, прям расфуфыришься вся) Если беременность протекает нормально, то изменений особых в манере "слежки за собой" не должно произойти. Другое дело если реально хреновенько и как-то срать на себя, ибо вообще на всё срать)
Лаура Касенова
У меня не отбивает.)
Конечно, хотелось.
Я не шмотошница, но несколько тряпок в магазине для беременных купила.
Только теперь они лежат, "пылятся"..)
я одевалась как обычно, а когда все-таки появился живот (при обоих беременностях к 8 месяцу) я просто носила платья и широкие юбки, которые не давили на живот. но специально ничего не покупала. просто потому что простые брюки, ну скажем спортивные стоят 1000 рублей, а такиеже, с мелкими нюансами, талия занижена например, от 2500, меня жадность просто задушила)))
Я очень люблю делать макияж, волосы красить каждый раз в разный цвет (что бы не приедалось). А вот беременная, даже не пойму почему, пропало желания и макияж наводить и красить волосы. Насчет одежды, купила себе синенький сарафан и серенькое платье (теплые так как в основном беременность прошла зимой) Сейчас дочки год, все в норму пришло!))))))))))))
Меняю сейчас гардероб, более свободные платья покупаю, но ищу что покрасивее. Пока срок позволяет, на небольших каблуках хожу. Вот только с волосами не знаю что делать, мелироваться и краситься как то боязно.
Я посимпатичнее одевалась и одеваюсь. Всегда при макияже, маникюре, педикюре. со стильной стрижкой.
Одеваюсь как и раньше, запускать то себя тоже нельзя