Беременность и роды
Вам знакомы семьи, где у одного ребёнка имя обычное, привычное, а у второго вычурное? Вообще когда второго ребенка
называешь, надо ли равняться на первого? Чтобы никому не обидно было.
семья в деревне - 1 девочка Алина, а вторая Анджолина. Петровны ))))
Жанна
Именно АнджОлина?
Светлана Конопелько
даже АНДжолина... не Анжелина???? афигеть... тогда б уж Ангелиной назвали.... все красивше.... для меня....))))
Если ты назовёшь своего сынулю Луис Альберто, не расчитывай даже на стакан воды в старости.
Ибо он тебе никогда не забудет 10 лет травли в школе.
Жанна
Вы вопрос читали внимательно? Свои личные недовольства оставьте при себе.
Ой блин) Щас вспомнилось у моей маникюрши первая дочка Виктория,
потом сын Остап, а потом дочь Агния...
У нас старшая Алина, младшая Злата, не знаю это обычно или вычурно))
У нас в группе ходил мальчик Егор, у него старший брат Никита, мама родила третьего и назвала Марсель)
Анна
психанула )))
Ну вот у меня дочь зовут более привычным именем - Елизавета, сына назвали Яромир. Дочь не обижается и вряд ли хочет, чтобы ее звали Яромиром)) Что же касается красоты и благозвучия, то Елизавета ничуть не хуже Яромира)
а у меня есть знакомые братья Георгий и Петр.... и тоже думала, почему же второй Петька- то))) Хотя оба имени красивые, не спорю.
у нас по знакомым как то такого разнообразия нет.... есть "прибитые" на Э- все имена детей у кузин начинаются на Э.... была соседка с "МИР" у них во всех именах слово мир было....
... у нас в школе срели поколения Лен, Свет и Наташ... на всю школу были Снежанна, Регина и Анжела... тогда это очень необычно было...)))
Сестры погодки Сабина и Сюзанна, братья Оскар и Даниэль, Полина и Дарина ( сестры ).
да. Старшую дочь зовут Аглая (мама любит героиню Достоевского), младшую (разница года полтора) Ксения. Правда они уже взрослые очень.
Жанна
Ну Аглая - это не вычурно в наше время.)
Меня зовут Елена, а сестру Вероника. В детстве мне казалось, что у меня имя самое обычное, а у сестры очень красивое, было немного обидно.
У меня так в семье. Ибольше мне обидно что у брата простое.
Жанна
А какое у брата?
Да были такие, не знаю у меня есть сестра и если бы ее как нибудь звали необычно я бы во первых не задумывалась об этом а потом мне бы пофиг было! думаю ничего страшного!
У Александра Реввы одну дочь зовут Анна, а другую – Амели