муж приехал и забрал.
была бы машина на стоянке - я б сама выписалась и уехала, чтоб мужа от работы не отрывать на день
Беременность и роды
Как вы выписывались из роддома? Всей семьей или втихоря, одной? Есть такие, кто не хотел сборища?
не хотела. не люблю пышных приёмов где я звезда балета. были отец ребёнка и моя мать
Я вообще не выношу сборища... Муж за мной приехал, и еще друга своего взял с женой, зачем они нужны были - я так и не поняла.
Я, если что, и на такси с удовольствием добралась бы.
только с мужем, забирал нас его начальник на машине. родственники приехали сами к нам домой.
Естественно есть такие) Мама и муж забирали из роддома... Дома тихо и спокойно посидели...
Последний раз кортеж был, дети, муж, родители его и мои... а первых двух только муж приезжал забирать)
Первый раз с кучей народу. с шариками и лимузином и наемеными фотографами -ужас ужас. Я ждала, когда все это закончится. Второй раз сразу предупредила мужа - роддомовских фотографов отгони, чтобы не приближались, хочу просто домой, никаких сборищ.
У нас и не было сборища мама да муж..
Зачем всей семьей? приезжали моя близкая подруга, муж и свекровь. во второй раз муж, старший сын и друг мужа на машине (мы при выписке еще ванночку купили). Этого достаточно
С сыном выписывалась почти 9 лет назад. Родители (мои), брат с женой, само собой - муж. Цветы мне и детской медсестре (была б моя воля - ничего б ей не давала, мегера та еще), конфеты роддому, пара напутственных слов от медсестры - и до свидания! От силы процедура заняла минут семь. Мне все равно было, сколько народу - домой хотелось )))
Мне было абсолютно пофигу, кто меня встретит, лишь побыстрее оттуда свалить. Встречала подруга.
Нам еще предстоит только этот Праздник. Но зная семью мужа, она у него замечательная, ко мне отношение у всех оч теплое. Я была бы не против если бы они все приехали)))) главное чтоб настроение и силы были на общение.
муж и мой дедушка приехали. остальная семья нас дома ждала.
Нас забирал муж из другого города, поэтому все было тихо и без родственников
Я не хотела, но пришлось терпеть
Муж не смог поскольку он военнослужащий забирали нас бабушки и дедушки тихо без всяких там фотографов и тд и тп и я очень рада поскольку я была ужасно уставшая и ехать нам домой нужно было еще 3 часа
Хех, из дурдома как мы выписывались? Ну ты, slow down даешь! Мы из него еще не выписывались.