Беременность и роды
Я беременна, но я курила до зачатия, как бросить? спасибо!
Когда захотелось покурить что то ешь, заедай так сказать))) я когда узнала что беременна сразу перестала курить, ела семечки или конфеты, что угодно.
можешь и не бросать, курить всю беременность, обрекая ребенка на кислородное голодание, если его не жалко
а так бросить легко-перестать вставлять в рот сигарету и поджигать ее
взять себя в руки и бросить. Не так уж это и сложно, было бы желание.
А что для Вас важнее: Ваша привычка или ребёнок, его здоровье и будущая жизнь. Здесь все зависит от приоритетов. Только важно помнить, что все будущие болезни ребенка-Ваша проблема.
Берешь и бросаешь. Я 20 лет курила до бер. Потом узнала, расставила приоритеты: мои прихоти или здоровье ребенка, сигареты или ребенок с гипоксией и сразу поняла, что надо делать). Сложно было, хотелось курить, сигареты снились все 9 мес. Но сразу думала про малыша и все становилось на свое место. Потом родила, откормила грудью, пошла покурить на балкон и поняла, что мне это не надо. Еще детенка поднимать, а мамка сляжет в 60 с раком легких.
Берешь и бросаешь.
Я тоже курила до беременности. Как только узнала, все, отрезало. Без усилий. Да и тошнило очень сильно от сигарет, так и заподозрила, что беременна, еще до задержки)
Елена Иващенко
А на какой день вы забеременели
Я так и не смогла бросить, курила сигарету одну-две
Постепенно, а то запоры будут.
Лучше не бросать а курить меньше хотя бы в двое.
На сколько я знаю, если женщина Курила и до беременности то в беременности резко бросать нельзя, может негативно сказаться на ребенке