Беременность и роды

Как узнать самой или ребенок не умер животе? И можно ли услышать сердцебиение ребенка самой без врачей?

Как узнать самой
Ксюш, ну что за мысли то такие! гони их от себя!!!!
Надежда Никоненко
Лучший ответ
сердцебиения вы сами не прослушаете. на ранних сроках никак не определить, а поздних должно настрожить отсутствие шевелений
Маша Черникова
Откуда такие жуткие мысли?
Фонендоскоп купите и слушайте.
Если срок небольшой, то можно сдать кровь на гормон ХГЧ в динамике, если он растет, то точно все хорошо.
Пока самочувствие хорошее, то всё ОК!
Галина*
Никак. Узи в помощь. На таком сроке других способов нет
да ни как.... саму в последнюю беременность такие мысли посещали, дождалась что мелкий пинаться стал, так и тут мне покоя не было, в 4 утра мужа со слезами будила, что мелочь не пинался, муж его расшивеливал, малыш пнется и я счастливая засыпала:))))))
! S.gokhaa;) |Id190772240|
Только на УЗИ или КТГ сделать.
Оксана Журкова
Можно попросить мужа приложить ухо, купить трубку в аптеке для прослушки.
Оксана Журкова Ухом можно услышать как пуповина отбивает.
всё у вас хорошо, не накручивайте себя!
у независимого врача прослушать сердцебиение деревянным стетоскопом. плюс хгч должен потихоньку падать, если ребенок умер.. да и вообще должны начаться роды мертвым ребенком. все само выйдет.
Я вместо нервотрёпки сходила к платному гинекологу, где мне сделали УЗИ-сердечко бьётся, жив мой мышонок. Что и тебе советую.
при замершей беременности есть признаки, посмотрите в поисковике, так не услышите, я сама сегодня пробовала подслушать маленького в пузике, фанендоскопом от аппарата измерения давления, кроме бурбуления и своего сердца ничего не услышала.
зависит от срока
Natia Saltxucishvili у меня срок почти два месяця.
На узи, самой никак.
Он/Она ножкой бьет твой животик
Viktoria Vika
Natia Saltxucishvili у меня срок почти два месяця ему чи ей рано ножкой быться.