Беременность и роды

почему мамаши не делают аборт если узнают о страшной патологии*?

мо мнение - что это просто дуры и эгоистки высшей пробы, которым важнее свой грёбаный материнский инстинкт реализовать, чем дать человеку жизнь. НЕ говорю про те случаи, когда это не прогнозируемо. Но когда известно заранее о тяжёлой патологии, то вообще не понимаю, что этими женщинами движет, когда они оставляют больного ребёнка.
Родить инвалида, смотреть, как он страдает, угрохать кучу сил, средств и времени на его лечение и уход за ним, без конца постить его фотки в соцсетях с призывами о помощи, потом наблюдать, как его терзают при лечении и наконец похоронить.... это же намного интереснее, чем прервать беременность (пусть даже и на большом сроке) и попытаться родить здорового. Или если бог не даст своего, взять из детдома здорового малыша и воспитать....
Aidana Akilshaeva
Лучший ответ
Не могут убить своего ребенка, хоть и больного. Разве это так сложно понять?
Валя Рыжикова
Тамара Чаусова лучше пусть глубокий инвалид, незрячий, неходячий... но зато живой... да?
Надеются на врачебную ошибку, обрекая себя и ребенка-инвалида на пожизненные страдания.
Balnur Gapparova
я вот тоже не понимаю, зачем рожать ребенка для мучений.. ну ладно один врач может ошибиться, но ведь наверняка они идут к другому, третьему, результат подтверждается и все равно рожают...
Потому что врачи часто ошибаются. Проверено.
По кочану. ВАМ этого никогда не понять
думают что ошибка
Галина Корбут
Не в нашем праве распоряжаться жизнью других, в том числе младенцев. Другое дело, если аборт рекомендован врачами по медицинским показаниям... но это уже из другой оперы
Ксюша Лаврова
чтоб пенсию получать
Га
Галия
Это очень сложный вопрос, на это наверно трудно решиться.
если патология реальная и никак не ошибка, я считаю ну это вообще ужасом, и себе жизнь портят и ребенок чего он увидит в жизни то??
Asya Slukina