Беременность и роды
Опытные мамули, отзовитесь!!!
Поделитесь опытом.. может у кого так же было... Дочери со дня на день 4 месяца. и в последние дни (как началась жара) она стала очееень беспокойная! днём практически не спит (2ч максимум) плачет!! когда кладу её на спинку то выгибается дугой и очеень сильно начинает плакать.. и чуть ли не на мостик встает! на руках и на животике лёжа более менее успокаивается! мы на смешанном вскрамливании.
Я бы неврологу показала в первую очередь
Татьяна Зима
А что это может быть, как думаете?
купать по несколько раз вдень. Может и зубки режутся.
Жара и зубы... Есть гели для десен. Рекомендую приобрести, самое время. У детей вообще кстати с терморегуляцией проблемы, от жары может быть тепловой удар, делай влажные обтирания.
Татьяна Мирошниченко
Да, жара (((
А на одноразовые пеленки не кладете? На них жарко. Я своего сейчас дома вообще не одеваю и гулять на пруд стараемся ходить, там ребенок тоже голый. Может и правда из-за жары. А еще сейчас какие-то магнитные бури, ребенок тоже может капризничать вроде как без причины. И из-за частой смены погоды.
Татьяна Зима
Кладу. но не всегда. она них при чем норм лежит без памперса... тоже в платьице или в маечке ходим... даже не знаю.. если от жары. то это пол беды..
Нового ничего не вводили, а то знаете, поначитаешься здесь. Осмо трите ребенка, нет ли следов укусов на теле. Да, клеща например.
Татьяна Зима
Да смотрела... вроде чисто всё!единств. что когда это началось я смесь резко поменяла (фирма одна и та же, но на премиум) вот боюсь не от этого ли...
жара.. может пора и водички дать?
Татьяна Мирошниченко
Моя по 150 мл выпивает, весь день дудонит воду ((И та же история!!
Татьяна Зима
Даю и много.. и воду и чай плантекс мы пьём!
Привет, Александрочка!))) Я просто вешаюсь, солнце!!! С ума схожу!! Уже не накрашенная как пугало и убитая усталостью!!! Только еле укачала, налила кофе и зашла почту проверить, а то у меня уже нервный тик от ее орания!! таскаю на руках весь день (
Татьяна Зима
Привеееет. тоже самоеееее!!! про внешний вид молчу!!!! забила на себя.. в туалет некогда сходить.. не то что накрасится... тоже вот удрыхлась (Слава Богу)... а вот три дня такая жо... а происходит... плачет и плачет и не знаю уж что делать с ней
Наталья Михайлова
Привет девочки! У нас тоже самое. 6 дней как ненормальный орет..
Ольгуша .
Ой, девочки, я сразу своего старшего вспомнила))) когда жара началась ему 2 месяца было, так молчал только пока купался, я купала по 4 раза в день, а спал минут 15 и то на руках. А я еще и забеременела тогда, думала с ума сойду. Ничего, все пережила, теперь уж 10 лет парню)))
скорее всего душно от жары, проветривайте и увлажняйте воздух дома, не кутайте
ой, от жары скорее всего. у меня тоже орала когда жарко стало.
Приветик!!! Так жалко и дочурку и тебя ( У нас такого нет, зато перестал спать на прогулке, приходится на руках тоскать. Кстати я заметила, что мой плачет только когда тнпло одет, а когда в шортах и в футболке, то может и вообще не заплакать ни разу. Когда гуляем, то я часто заглядываю в другие коляски.. родители так жарко одевают своих деток, кошмар! На улице плюс 25, а малыши в теплых штанах и куртках, еще теплые ботиночки одеты! Я на своего одеваю шортики, футболку и легкие носочки, ну еще шапочку легкую и подгуз само собой.. не знаю, мржет я что-то не понимаю в одевании детей, но считаю, что поступаю правильно! Еще мы в слинге один раз в магазин выбегали.. удобно- просто слов нет! Еще мы визжать научились... теперь дома такой балаган! А как ваши дела? Что аы новенькое умеете делать?
Татьяна Зима
Приветик... да ужас чего творится... живот опять начал болеть... пукает тужиться и плачет... а до этого недели три всё было хорошо.... я уже с ума схожу.. думала и зубы или ушы или голова.. и до сих пор.. днем от силы час или два спит... на улице не спит... визжит тоже и рулады выдает... лежит в коляске например и песни поёт)))) на спине отказывается лежать. спину и голову поднимает чтобы сесть... я не знаю как ещё два месяца не сажать... она уже щас готова
Татьяна Зима
Завтра к неврологу. хирургу и узи брюш полости делать будем... записалась в платный мед. центр. потом хочу кал сдать на дисбак!!! т. к считаю это не норма с животиком!!!
Татьяна Зима
У вас нет проблем уже с животом? ещё кулачки во просто живут и слюни рекой... в рот загляд. вроде не видать ничего
Моей доче 3 месяца и точно такая же ситуация с жарой, совсем не спит, кладу-навзрыд кричит, аж закатывается, приходиться таскать на руках, доходит до того что чуть ли не в кустах на прогулке прячусь чтоб грудь дать. Только так ее можно успокоить и она засыпает на часик. Зато часов в 7 вечера отключается и до 10 спит. Были у невролога-все в норме.
тоже думаю, что жара и адаптация организма. а на улице как себя ведет?
Татьяна Зима
Вчера вытащила её на улицу чтоб хоть поспала. в итоге первые полчаса она мне отжигала во дворе.. потом уснула на 2 часа
Зубы начинают резаться.