Беременность и роды
Обида на ребёнка, как быть?
Были очень тяжёлые роды, потужной период 2 часа, еле достали с помощью вакуума. Намучалась я конкретно. Ребёнок весил 4 540.Сейчас у меня обида на ребёнка что столько страданий мне доставил и я не могу его полюбить. Как быть?
Вам надо обратиться за помощью к психологу. А сюда не надо было писать - тут злые, вот - только бы обругать, а понять не пытаются. А Вам нужна настоящая помощь.
Идиотизм не лечится, к сожалению)
В психологии есть название таким состояниям. В двух словах послеродовой стресс.
Возьмите себя в руки и рассудите здраво - речи о вине здесь вообще быть не должно. Это глупо.
Успокойтесь.
Все испытывают боли, степень сложности у всех разная. Люди не машины, не конвеерная лента.
Успокойтесь.
а попробуй того добиться чтобы его в детдом сдали или отдай бабушке на воспиатние
Лариса Меньчикова
ты дурная совсем?? или сама в детдоме росла?
Чика, а как же "плодитесь и размножайтесь", и желание иметь много детей?..
Янусик Король
так детей то хочется а вот боль испытывать нисколько не хочется
Пару месяцев пройдет и когда ребенок будет Вам улыбаться проявиться любовь. Многие бесплодные пары всё бы отдали, чтобы появился ребенок, а Вы несете ерунду
Обида вообще грех, а уж на ребенка... Разве он виноват что у тебя таз узкий или ещё что? Моли Бога чтобы здоровый был после вакуума. А то ещё больше мучений будет. Ничего просто так не дается человеку. Если нужно было пострадать, значит нужно. Никаких обид!
к психологу. и медикаментозное лечение назначат и психотерапию. это быстро исправляется.
Вы дурная? Обратитесь к психологу.
Он ни в чем не виноват. У меня расхождение костей таза было, симфизит, варикоз, сейчас страшно позвоночник болит-нельзя тяжести поднимать... ( третьи роды) Но я ни о чем не жалею!
у тебя обострение что- ли? радуйся что ребенок с тобой
Это не он вам страдания доставил, а вы ему. Вы думаете ему легко было? Я тоже своего сына также родила, тяжелые роды, вакуум, 4 дня и он и я лежали в реанимации. Неделю ходить не могла. И я люблю его больше жизни, он мне такой ценой достался!
Ребенок не причем, это ваш организм подвел.
А он прям сам по собственной воле туда попал. Ваше 5 минутное удовольствие, вот с его стороны то он в праве обижаться и материться!!
надеюсь что пожалеете о своих этих словах.... сами перед собой.. а представляете как ребенку было тяжело....
попытайтесь посмотреть на это невинное создание с другой стороны. он не виноват что причнил вам страдания он ведь и сам мучился. как можно обижаться на ребенка, это ж ваша кровинушка